提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ西寺尾弐番館
横浜市神奈川区・新子安駅 徒歩15分・築35年
資産性スコア
3.05
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
2LDK
53.31m²
販売価格
1,499万円
グランドメゾン鶴見
1R
28.59m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,530万円
大倉山キャッスル美研
3LDK
60.40m²
神奈川県横浜市都筑区大熊町
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,480万円
TOP川崎第3
1K
22.36m²
神奈川県川崎市川崎区宮本町
京急本線 京急川崎駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション南太田
2LDK
54.85m²
神奈川県横浜市南区南太田2丁目
京急本線 南太田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,590万円
根岸駅前ビル
3DK
53.20m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,590万円
市沢団地1号棟
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 二俣川駅 バス16分 左近山団地第6 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,590万円
新桜ヶ丘ハイツ5号棟
2LDK(洋6洋7.3LDK13.4)
64.91m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区新桜ケ丘1丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス7分 藤塚小学校 バス停下車 徒歩6分
販売価格
1,590万円
左近山団地4街区12号棟 南西向き、陽当良好/3口コンロ/管理体制良好
2DK
45.43m²
神奈川県横浜市旭区左近山
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩33分
販売価格
1,499万円
グランドメゾン鶴見
1R
28.59m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,530万円
大倉山キャッスル美研
3LDK
60.40m²
神奈川県横浜市都筑区大熊町
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,480万円
TOP川崎第3
1K
22.36m²
神奈川県川崎市川崎区宮本町
京急本線 京急川崎駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション南太田
2LDK
54.85m²
神奈川県横浜市南区南太田2丁目
京急本線 南太田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,590万円
根岸駅前ビル
3DK
53.20m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,590万円
市沢団地1号棟
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 二俣川駅 バス16分 左近山団地第6 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,590万円
新桜ヶ丘ハイツ5号棟
2LDK(洋6洋7.3LDK13.4)
64.91m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区新桜ケ丘1丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス7分 藤塚小学校 バス停下車 徒歩6分
販売価格
1,590万円
左近山団地4街区12号棟 南西向き、陽当良好/3口コンロ/管理体制良好
2DK
45.43m²
神奈川県横浜市旭区左近山
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩33分
販売価格
1,499万円
グランドメゾン鶴見
1R
28.59m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央2丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,440万円
梅島ニックハイム綱島第七
ワンルーム
20.42m²
神奈川県横浜市港北区綱島西2丁目
東急東横線 綱島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,530万円
大倉山キャッスル美研
3LDK
60.40m²
神奈川県横浜市都筑区大熊町
横浜市営地下鉄ブルーライン 新羽駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,480万円
TOP川崎第3
1K
22.36m²
神奈川県川崎市川崎区宮本町
京急本線 京急川崎駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション南太田
2LDK
54.85m²
神奈川県横浜市南区南太田2丁目
京急本線 南太田駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,590万円
根岸駅前ビル
3DK
53.20m²
神奈川県横浜市磯子区西町
京浜東北線 根岸駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,590万円
市沢団地1号棟
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市旭区市沢町
相模鉄道本線 二俣川駅 バス16分 左近山団地第6 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
1,590万円
新桜ヶ丘ハイツ5号棟
2LDK(洋6洋7.3LDK13.4)
64.91m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区新桜ケ丘1丁目
横須賀線 東戸塚駅 バス7分 藤塚小学校 バス停下車 徒歩6分
販売価格
1,590万円
左近山団地4街区12号棟 南西向き、陽当良好/3口コンロ/管理体制良好
2DK
45.43m²
神奈川県横浜市旭区左近山
相模鉄道本線 二俣川駅 徒歩33分
藤和大口コープ
1,396万円〜1,414万円
88〜89万円/坪
52.25㎡〜52.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩1分
3.04
ルピナス西寺尾
1,362万円〜2,481万円
103〜107万円/坪
43.71㎡〜77.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩15分
3.16
シティコープ西寺尾
2,035万円〜2,051万円
105〜106万円/坪
63.67㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩13分
3.16
レックス西寺尾ガーデンヒルズ
2,044万円〜2,637万円
113〜121万円/坪
58.04㎡〜72.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩19分
3.24
クリオ西寺尾壱番館
1,870万円〜2,106万円
116〜121万円/坪
53.31㎡〜57.33㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩15分
3.25
ワコーハイツ西寺尾
1,239万円〜1,663万円
87〜90万円/坪
46.72㎡〜60.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩4分
3.04
西寺尾ハイツ
764万円
90〜90万円/坪
28.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩15分
3.08
寺尾台キャッスル
1,812万円〜1,839万円
85〜86万円/坪
70.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「菊名」駅 バス8分後、徒歩5分
3.02
横浜市神奈川区西寺尾の人気物件
ザ・パークハウス横浜大口
4,684万円〜6,818万円
237〜257万円/坪
64.81㎡〜87.83㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩10分
3.95
ヒルズ横浜神之木公園
3,997万円〜5,476万円
181〜195万円/坪
72.65㎡〜95.28㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩14分
3.69
ゼファー横濱サウサリート神之木公園
4,202万円〜8,107万円
178〜218万円/坪
70.13㎡〜133.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩7分
3.79
ルピナス西寺尾
1,362万円〜2,481万円
103〜107万円/坪
43.71㎡〜77.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩15分
3.16
ワコーハイツ西寺尾
1,239万円〜1,663万円
87〜90万円/坪
46.72㎡〜60.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩4分
3.04
レックス西寺尾ガーデンヒルズ
2,044万円〜2,637万円
113〜121万円/坪
58.04㎡〜72.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩19分
3.24
グラン・ドムール横浜西寺尾
1,629万円〜2,165万円
97〜100万円/坪
54.85㎡〜71.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩18分
3.11
CSEハイツ菊名
531万円〜692万円
109〜114万円/坪
16.04㎡〜19.95㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩16分
3.23