提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ西寺尾壱番館
横浜市神奈川区・大口駅 徒歩15分・築35年
資産性スコア
3.25
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,980万円
3LDK
57.33m²
5階
西
管理費等:12,800円/月
修繕積立金:16,340円/月
NEW
2,799万円
3LDK
57.33m²
1階
西
管理費等:12,800円/月
修繕積立金:16,340円/月
2,799万円
3LDK
57.33m²
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
アイル横浜NORTH DUE
1K
23.27m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
アイル横浜NORTH DUE
1K
23.27m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,030万円
新横浜ビレッジヒルズ
4LDK
131.07m²
神奈川県横浜市港北区小机町
横浜線「小机」駅 徒歩13分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
1,980万円
パークサイド保土ヶ谷
3LDK
81.83m²
横須賀線「保土ケ谷」バス13分 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ファーストクラス南太田
2DK
33.98m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩2分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション本牧
3DK
54.63m²
京浜東北・根岸線「石川町」バス12分 徒歩3分
販売価格
2,080万円
アイル横浜NORTH DUE
1K
23.27m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩3分
レックス西寺尾ガーデンヒルズ
2,044万円〜2,637万円
113〜121万円/坪
58.04㎡〜72.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩19分
3.24
シティコープ西寺尾
2,035万円〜2,051万円
105〜106万円/坪
63.67㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩13分
3.16
ルピナス西寺尾
1,362万円〜2,481万円
103〜107万円/坪
43.71㎡〜77.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩15分
3.16
藤和大口コープ
1,396万円〜1,414万円
88〜89万円/坪
52.25㎡〜52.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩1分
3.04
ヒルサイドフラッツ平田
1,056万円〜1,958万円
113〜120万円/坪
30.7㎡〜53.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩13分
3.25
第3清水ビル
1,049万円〜1,888万円
115〜120万円/坪
30.0㎡〜52.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩16分
3.27
ベルデ西寺尾C
1,467万円〜1,499万円
116〜119万円/坪
41.62㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩13分
3.26
レクハイム神之木
1,796万円〜1,910万円
117〜117万円/坪
50.61㎡〜53.58㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩8分
3.24
横浜市神奈川区西寺尾の人気物件
ザ・パークハウス横浜大口
4,684万円〜6,818万円
237〜257万円/坪
64.81㎡〜87.83㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩10分
3.95
ヒルズ横浜神之木公園
3,997万円〜5,476万円
181〜195万円/坪
72.65㎡〜95.28㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩14分
3.69
ゼファー横濱サウサリート神之木公園
4,202万円〜8,107万円
178〜218万円/坪
70.13㎡〜133.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩7分
3.79
ルピナス西寺尾
1,362万円〜2,481万円
103〜107万円/坪
43.71㎡〜77.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩15分
3.16
クリオ西寺尾弐番館
1,409万円〜1,606万円
87〜92万円/坪
53.11㎡〜57.33㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩15分
3.05
ワコーハイツ西寺尾
1,239万円〜1,663万円
87〜90万円/坪
46.72㎡〜60.6㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩4分
3.04
レックス西寺尾ガーデンヒルズ
2,044万円〜2,637万円
113〜121万円/坪
58.04㎡〜72.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩19分
3.24
グラン・ドムール横浜西寺尾
1,629万円〜2,165万円
97〜100万円/坪
54.85㎡〜71.1㎡
神奈川県横浜市神奈川区西寺尾
JR横浜線「大口」駅 徒歩18分
3.11