提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ディアスタ新子安ベイスタイル
横浜市神奈川区・新子安駅 徒歩3分・築15年
資産性スコア
上位20%
4.04
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,580万円
2LDK
54.54m²
販売価格
2,480万円
子安台共同ビル
2LDK
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
4,548万円
レクセル新子安
2LDK
63.54m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
4,498万円
クリオ新子安六番館
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
68.36m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
4,480万円
セルアージュ横濱大口リュミエール
2SLDK
63.74m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線「大口」駅 徒歩3分
販売価格
4,980万円
アークプラザ大口
2LDK
70.50m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,780万円
ヴェレーナブリエ神奈川新町
2LDK
53.71m²
京急本線「神奈川新町」徒歩5分
販売価格
4,480万円
セルアージュ横濱大口リュミエール
2SLDK
63.74m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,480万円
子安台共同ビル
2LDK
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
4,548万円
レクセル新子安
2LDK
63.54m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
4,498万円
クリオ新子安六番館
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
68.36m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
4,480万円
セルアージュ横濱大口リュミエール
2SLDK
63.74m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線「大口」駅 徒歩3分
販売価格
4,980万円
アークプラザ大口
2LDK
70.50m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,780万円
ヴェレーナブリエ神奈川新町
2LDK
53.71m²
京急本線「神奈川新町」徒歩5分
販売価格
4,480万円
セルアージュ横濱大口リュミエール
2SLDK
63.74m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,480万円
子安台共同ビル
2LDK
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
2,880万円
子安台共同ビル
59.37m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
3,680万円
サンマリーナ新子安
3LDK
60.50m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
4,548万円
レクセル新子安
2LDK
63.54m²
京急本線「京急新子安」徒歩9分
販売価格
4,498万円
クリオ新子安六番館
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「新子安」徒歩10分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
68.36m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
4,480万円
セルアージュ横濱大口リュミエール
2SLDK
63.74m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線「大口」駅 徒歩3分
販売価格
4,980万円
アークプラザ大口
2LDK
70.50m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,780万円
ヴェレーナブリエ神奈川新町
2LDK
53.71m²
京急本線「神奈川新町」徒歩5分
販売価格
4,480万円
セルアージュ横濱大口リュミエール
2SLDK
63.74m²
神奈川県横浜市神奈川区大口通
横浜線 大口駅 徒歩3分
ファーストクラス子安駅
1,745万円〜1,903万円
167〜183万円/坪
33.9㎡〜34.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「子安」駅 徒歩2分
3.49
サンマリーナ新子安
3,136万円
171〜171万円/坪
60.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
3.53
クリオ新子安ファースト
698万円〜749万円
152〜154万円/坪
15.06㎡〜16.05㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩2分
3.45
レクセル新子安
719万円〜3,835万円
147〜165万円/坪
16.02㎡〜76.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.43
クリオ新子安六番館
2,408万円〜2,927万円
141〜152万円/坪
56.2㎡〜65.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.42
クリオ新子安参番館
644万円〜724万円
132〜136万円/坪
16.05㎡〜17.51㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.34
メゾン・ド・マジュール
598万円〜701万円
123〜145万円/坪
16.0㎡〜16.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.29
エクレール横浜新子安
905万円〜1,614万円
107〜128万円/坪
27.92㎡〜43.64㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩7分
3.2
横浜市神奈川区子安通の人気物件
クレストシティタワーズ横浜
4,456万円〜6,859万円
225〜288万円/坪
62.88㎡〜80.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩6分
4.09
レクセル新子安
719万円〜3,835万円
147〜165万円/坪
16.02㎡〜76.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.43
ファーストクラス子安駅
1,745万円〜1,903万円
167〜183万円/坪
33.9㎡〜34.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「子安」駅 徒歩2分
3.49
メゾン・ド・マジュール
598万円〜701万円
123〜145万円/坪
16.0㎡〜16.27㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.29
クリオ新子安六番館
2,408万円〜2,927万円
141〜152万円/坪
56.2㎡〜65.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.42
グーディッシュ新子安
2,898万円〜4,912万円
208〜228万円/坪
46.0㎡〜72.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩7分
3.85
プレシス横浜新子安
4,707万円〜4,915万円
233〜242万円/坪
66.12㎡〜67.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
3.85
ライオンズ横浜新子安ハーバーコート
4,287万円〜8,541万円
213〜276万円/坪
65.0㎡〜102.45㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩5分
3.88