提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロイヤルコーポ平安
横浜市鶴見区・鶴見市場駅 徒歩7分・築42年
資産性スコア
3.31
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,488万円
3LDK
66.23m²
3階
南
管理費等:12,480円/月
修繕積立金:15,830円/月
3,488万円
3LDK
66.23m²
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,599万円
プラネット元住吉
3DK
55.03m²
東急東横線「元住吉」徒歩26分
販売価格
2,590万円
ニックアーバンハイム東寺尾
1SLDK
52.44m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾3丁目
横浜線 大口駅 徒歩19分
オンケルスハイム
899万円
131〜131万円/坪
22.7㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩3分
3.32
エムズコート平安
1,447万円〜1,453万円
126〜126万円/坪
38.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩14分
3.27
プチフォーレ
653万円〜665万円
133〜135万円/坪
16.2㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩7分
3.33
サンシティ平安
1,243万円〜1,264万円
133〜135万円/坪
30.91㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.32
リーベ奈留島
753万円〜762万円
134〜136万円/坪
18.54㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.35
メゾンコウワ
805万円
123〜123万円/坪
21.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩13分
3.27
セラミックハイツ鶴見A
1,415万円〜1,450万円
134〜137万円/坪
34.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.36
サンワハイツ
690万円〜693万円
138〜139万円/坪
16.46㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.36
横浜市鶴見区平安町の人気物件
プラウド横浜鶴見市場
4,523万円〜7,109万円
212〜234万円/坪
70.05㎡〜100.17㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩4分
3.86
ヨコハマアイランドガーデン
2,998万円〜5,690万円
177〜186万円/坪
55.47㎡〜102.31㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス7分後、徒歩1分
3.64
ガーデンポート I 番館
2,928万円〜4,071万円
168〜181万円/坪
57.52㎡〜74.17㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.54
クレール平安
1,075万円〜2,328万円
160〜172万円/坪
22.11㎡〜44.66㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩10分
3.56
セントラルコート横濱鶴見
3,501万円〜4,332万円
167〜172万円/坪
69.0㎡〜83.12㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
JR南武線「川崎新町」駅 徒歩12分
3.57
グリーンハイム平安
1,137万円〜2,121万円
110〜111万円/坪
34.0㎡〜63.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩11分
3.21
ガーデンポート2番館
2,844万円〜3,590万円
163〜165万円/坪
57.52㎡〜71.69㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.49
スカイコート鶴見
503万円〜548万円
103〜113万円/坪
16.0㎡〜16.01㎡
神奈川県横浜市鶴見区平安町
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩8分
3.18