提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アーバンヒルズ鶴見
横浜市鶴見区・鶴見市場駅 徒歩9分・築34年
資産性スコア
3.17
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,950万円
3LDK
59.4m²
3階/3階建
ノムコム
2,950万円
3LDK
59.4m²
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
680万円
トップ鶴見第二
ワンルーム
15.29m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
680万円
トップ鶴見第二
ワンルーム
15.29m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
販売価格
2,950万円
アーバンヒルズ鶴見
3LDK
59.40m²
京急本線「鶴見市場」徒歩8分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
680万円
トップ鶴見第二
ワンルーム
15.29m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央3丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
メゾンリベルテ
819万円〜918万円
112〜115万円/坪
24.0㎡〜26.3㎡
神奈川県横浜市鶴見区栄町通
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩17分
3.22
ハイツコスモス
1,521万円〜1,646万円
108〜108万円/坪
46.3㎡〜50.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区栄町通
JR鶴見線「浅野」駅 徒歩18分
3.17
ハイムミサカ
517万円
106〜106万円/坪
16.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区栄町通
JR鶴見線「浅野」駅 徒歩18分
3.17
KIネスト
1,313万円〜2,755万円
116〜117万円/坪
36.86㎡〜78.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区栄町通
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩18分
3.22
フジマリンハイツ
1,481万円〜1,973万円
118〜119万円/坪
41.32㎡〜55.09㎡
神奈川県横浜市鶴見区栄町通
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩18分
3.24
ハイネス鶴見
1,106万円〜1,213万円
104〜111万円/坪
35.12㎡〜38.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区栄町通
JR鶴見線「浅野」駅 徒歩18分
3.16
パークイン鶴見
551万円〜571万円
101〜105万円/坪
18.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区栄町通
JR鶴見線「浅野」駅 徒歩18分
3.15
デュエット鶴見
1,750万円〜1,874万円
121〜132万円/坪
46.8㎡〜48.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区栄町通
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩14分
3.27
横浜市鶴見区栄町通の人気物件
パークハウス鶴見栄町公園
4,031万円〜5,625万円
204〜233万円/坪
65.1㎡〜80.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区栄町通
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩11分
3.8
オーベル横濱鶴見リーフアベニュー
3,738万円〜5,342万円
181〜192万円/坪
66.91㎡〜91.8㎡
神奈川県横浜市鶴見区栄町通
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス6分後、徒歩1分
3.68
デュエット鶴見
1,750万円〜1,874万円
121〜132万円/坪
46.8㎡〜48.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区栄町通
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩14分
3.27
ナイスエスアリーナ横濱鶴見
3,202万円〜4,815万円
203〜229万円/坪
50.2㎡〜71.05㎡
神奈川県横浜市鶴見区栄町通
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩16分
3.88
リビエールツルミ
2,481万円
152〜152万円/坪
53.76㎡
神奈川県横浜市鶴見区栄町通
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩18分
3.44
クリオ鶴見参番館
615万円〜680万円
126〜128万円/坪
16.08㎡〜17.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区栄町通
京浜急行本線「鶴見市場」駅 徒歩9分
3.29