提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第2ハイツサンバレー
西東京市・田無駅 徒歩22分・築31年
資産性スコア
3.3
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
6万円
/月
管理費等 ---円
1K
26.44m²
1階 / 2階
敷 6万円
礼 6万円
バス・トイレ別
インターネット対応
エアコン
温水洗浄便座
南向き
バルコニー
DOOR賃貸
第2ハイツサンバレーの
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩20分
NEW
第2ハイツサンバレーの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
第2ハイツサンバレーの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
第2ハイツサンバレーを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ベルジュール桜堤
3,043万円〜3,192万円
167〜175万円/坪
60.16㎡〜60.3㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス12分後、徒歩1分
3.55
コーポサクライIII
892万円〜1,440万円
123〜131万円/坪
23.99㎡〜36.26㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩17分
3.29
櫻井ビル
938万円〜2,209万円
124〜128万円/坪
25.0㎡〜56.8㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩17分
3.26
ノートル・メゾン
1,016万円〜1,214万円
123〜129万円/坪
27.3㎡〜31.0㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「花小金井」駅 バス11分後、徒歩1分
3.31
センチュリーマンション武蔵野台
1,154万円〜1,508万円
127〜130万円/坪
30.0㎡〜38.24㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩18分
3.28
サニープレイス
1,643万円〜1,740万円
125〜133万円/坪
43.23㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.29
SKコーポ
1,779万円〜1,790万円
129〜130万円/坪
45.36㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩17分
3.29
ラフォーレ新町
801万円〜970万円
129〜131万円/坪
20.2㎡〜24.8㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス13分後、徒歩1分
3.31
西東京市新町の人気物件
ベルジュール桜堤
3,043万円〜3,192万円
167〜175万円/坪
60.16㎡〜60.3㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス12分後、徒歩1分
3.55
ダイアパレスプロヴァンシア武蔵境
3,084万円〜4,932万円
156〜171万円/坪
64.89㎡〜95.64㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩19分
3.51
ベルジュール桜堤II
3,752万円〜4,173万円
203〜217万円/坪
60.94㎡〜63.37㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩18分
3.77
ルネ小金井公園ブリテッシュコート
3,981万円
157〜157万円/坪
83.71㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「田無」駅 徒歩22分
3.45
エスグランディール
1,816万円〜1,850万円
160〜162万円/坪
37.5㎡〜37.78㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「花小金井」駅 バス11分後、徒歩4分
3.46
アンソレイユ武蔵野
3,725万円〜3,991万円
171〜183万円/坪
72.0㎡
東京都西東京市新町
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
3.6
ルイ・シャトレ
949万円〜1,041万円
156〜164万円/坪
20.0㎡〜21.23㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩19分
3.48
CHELSEA III
1,084万円〜1,193万円
162〜169万円/坪
22.04㎡〜23.28㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「田無」駅 徒歩19分
3.5
第2ハイツサンバレーの駅、市区町村、学区を知る
武蔵境駅
第2ハイツサンバレーの購入・売却・中古参考相場価格