提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルジュール桜堤
西東京市・武蔵境駅 バス12分後 徒歩1分・築21年
資産性スコア
3.55
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,898万円
3LDK
60.16m²
2階/6階建
ノムコム
NEW
4,898万円
3LDK
60.16m²
2階
南西
管理費等:8,400円/月
修繕積立金:19,300円/月
4,898万円
3LDK
60.16m²
販売価格
4,898万円
ベルジュール桜堤
3LDK
60.16m²
中央線「武蔵境」徒歩21分
販売価格
3,099万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,090万円
武蔵関ハイツ A棟
53.88m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩9分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
販売価格
4,898万円
ベルジュール桜堤
3LDK
60.16m²
中央線「武蔵境」徒歩21分
販売価格
3,099万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,090万円
武蔵関ハイツ A棟
53.88m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩9分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
販売価格
4,898万円
ベルジュール桜堤
3LDK
60.16m²
中央線「武蔵境」徒歩21分
販売価格
3,099万円
三鷹コーポラス
2LDK
52.72m²
中央・総武線「三鷹」徒歩5分
販売価格
3,090万円
武蔵関ハイツ A棟
53.88m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩9分
販売価格
3,080万円
クレイシア三鷹
1K
25.88m²
東京都武蔵野市西久保2丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩9分
ヴェルデ・フィオーレ III
2,061万円〜2,358万円
169〜171万円/坪
40.27㎡〜45.57㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「田無」駅 徒歩21分
3.49
ヴェルデ・フィオーレ II
2,061万円〜2,358万円
169〜171万円/坪
40.27㎡〜45.57㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「田無」駅 徒歩21分
3.5
ヴェルデ・フィオーレIIIIII
2,061万円〜2,358万円
169〜171万円/坪
40.27㎡〜45.57㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「田無」駅 徒歩21分
3.5
カーサ・コロニオロ
1,497万円
169〜169万円/坪
29.25㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩18分
3.48
チェルシー3
1,129万円〜1,145万円
162〜169万円/坪
22.04㎡〜23.28㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「田無」駅 徒歩19分
3.48
ヴェルデ・フィオーレI
2,359万円
171〜171万円/坪
45.58㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「田無」駅 徒歩21分
3.49
アリヴィオ柳橋
1,586万円〜1,944万円
163〜172万円/坪
32.16㎡〜37.41㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「田無」駅 徒歩19分
3.49
エス グランディール 新町モナリエ
1,931万円
169〜169万円/坪
37.75㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩21分
3.48
西東京市新町の人気物件
ベルジュール桜堤II
3,752万円〜4,173万円
203〜217万円/坪
60.94㎡〜63.37㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩18分
3.77
ダイアパレスプロヴァンシア武蔵境
3,084万円〜4,932万円
156〜171万円/坪
64.89㎡〜95.64㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩19分
3.51
ルネ小金井公園ブリテッシュコート
3,981万円
157〜157万円/坪
83.71㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「田無」駅 徒歩22分
3.45
エスグランディール
1,816万円〜1,850万円
160〜162万円/坪
37.5㎡〜37.78㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「花小金井」駅 バス11分後、徒歩4分
3.46
ラシーネ セレッソ
2,403万円〜2,437万円
182〜185万円/坪
43.47㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「田無」駅 徒歩20分
3.57
CHELSEA III
1,084万円〜1,193万円
162〜169万円/坪
22.04㎡〜23.28㎡
東京都西東京市新町
西武新宿線「田無」駅 徒歩19分
3.5
アンソレイユ武蔵野
3,725万円〜3,991万円
171〜183万円/坪
72.0㎡
東京都西東京市新町
JR総武線「三鷹」駅 バス8分後、徒歩1分
3.6
ルイ・シャトレ
949万円〜1,041万円
156〜164万円/坪
20.0㎡〜21.23㎡
東京都西東京市新町
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩19分
3.48