提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション田無
西東京市・田無駅 徒歩13分・築43年
資産性スコア
3.16
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,480万円
2DK
38.92m²
販売価格
5,980万円
ヴィーガーデン ザ・レジデンス Cサルーン
3LDK
72.01m²
西武新宿線「田無」徒歩17分
販売価格
6,980万円
ヴィーガーデン ザ・レジデンス Aサルーン
73.21m²
中央線「武蔵境」バス18分 徒歩1分
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
6,980万円
エコヴィレッジ田無
4LDK
101.77m²
西武新宿線「田無」徒歩10分
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
7,180万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
西武新宿線「花小金井」徒歩9分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
NEW
販売価格
5,799万円
パークウエスト東京イーストブロックC棟
3LDK
75.07m²
東京都西東京市芝久保町1丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩14分
NEW
販売価格
5,980万円
ヴィーガーデン ザ・レジデンス Cサルーン
3LDK
72.01m²
西武新宿線「田無」徒歩17分
販売価格
6,980万円
ヴィーガーデン ザ・レジデンス Aサルーン
73.21m²
中央線「武蔵境」バス18分 徒歩1分
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
6,980万円
エコヴィレッジ田無
4LDK
101.77m²
西武新宿線「田無」徒歩10分
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
7,180万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
西武新宿線「花小金井」徒歩9分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
NEW
販売価格
5,799万円
パークウエスト東京イーストブロックC棟
3LDK
75.07m²
東京都西東京市芝久保町1丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩14分
NEW
販売価格
5,980万円
ヴィーガーデン ザ・レジデンス Cサルーン
3LDK
72.01m²
西武新宿線「田無」徒歩17分
販売価格
6,980万円
ヴィーガーデン ザ・レジデンス Aサルーン
73.21m²
中央線「武蔵境」バス18分 徒歩1分
販売価格
6,280万円
パークウエスト東京イーストブロック棟
3LDK
85.53m²
西武新宿線「田無」徒歩15分
販売価格
6,980万円
エコヴィレッジ田無
4LDK
101.77m²
西武新宿線「田無」徒歩10分
販売価格
3,980万円
サンリヤン花小金井ステーションフロント
1LDK
35.45m²
東京都小平市花小金井南町1丁目
西武鉄道新宿線「花小金井」駅 徒歩1分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
7,180万円
シティテラス小金井公園 F棟
3LDK
73.38m²
西武新宿線「花小金井」徒歩9分
販売価格
2,899万円
花小金井スカイハイツ
2LDK
61.60m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
2,680万円
西原グリーンハイツ9号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩7分
NEW
販売価格
5,799万円
パークウエスト東京イーストブロックC棟
3LDK
75.07m²
東京都西東京市芝久保町1丁目
西武新宿線 田無駅 徒歩14分
田無パールハイツ
1,157万円
108〜108万円/坪
35.25㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
3.17
コート田無グリーンテラス
2,594万円〜2,681万円
121〜125万円/坪
70.45㎡〜72.92㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩22分
3.26
エコヴィレッジ田無
3,954万円〜5,831万円
179〜194万円/坪
71.41㎡〜102.08㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩12分
3.66
オオタニコンポレーション 1
1,290万円
107〜107万円/坪
39.74㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩19分
3.14
ルミネ芝久保 A棟
566万円〜575万円
107〜109万円/坪
17.41㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩10分
3.18
田無コーポ
1,238万円〜1,332万円
107〜108万円/坪
38.0㎡〜40.54㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩18分
3.15
第一コーポマウント
476万円〜498万円
108〜110万円/坪
14.5㎡〜14.87㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「花小金井」駅 徒歩18分
3.17
コーポソレイユ
1,144万円〜1,156万円
108〜109万円/坪
35.0㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩24分
3.16
西東京市芝久保町の人気物件
ベルジュール西東京参番館
3,623万円〜4,731万円
188〜196万円/坪
63.46㎡〜79.56㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.65
パークウエスト東京イーストブロック棟
4,712万円〜4,959万円
181〜190万円/坪
85.97㎡〜86.22㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩17分
3.59
エコヴィレッジ田無
3,954万円〜5,831万円
179〜194万円/坪
71.41㎡〜102.08㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩12分
3.66
ガーデンコート田無
2,512万円〜2,588万円
137〜142万円/坪
60.32㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩13分
3.37
アルファスクエア西東京アルテ
2,632万円〜2,911万円
143〜144万円/坪
60.39㎡〜67.13㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩23分
3.38
サンクレイドル西東京ウインフォート
3,074万円〜4,130万円
175〜191万円/坪
57.05㎡〜77.9㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩16分
3.64
センチュリー田無 PART2
1,899万円〜3,720万円
143〜149万円/坪
42.08㎡〜82.87㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩20分
3.41
田無永谷マンション
851万円〜1,652万円
108〜112万円/坪
26.0㎡〜48.6㎡
東京都西東京市芝久保町
西武新宿線「田無」駅 徒歩10分
3.2