提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドエルアラモト
多摩市・京王多摩センター駅 徒歩5分・築37年
資産性スコア
3.11
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.3万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
19.8m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
3,080万円
レアシス多摩センター
2LDK
59.30m²
東京都多摩市落合1丁目
相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ヶ丘 3号棟
4LDK
96.61m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩12分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ケ丘11 53 3号棟
4LDK
96.61m²
東京都多摩市豊ヶ丘1丁目
小田急多摩線 小田急多摩センター駅 徒歩12分
販売価格
3,080万円
レアシス多摩センター
2LDK
59.30m²
東京都多摩市落合1丁目
相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ヶ丘 3号棟
4LDK
96.61m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩12分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ケ丘11 53 3号棟
4LDK
96.61m²
東京都多摩市豊ヶ丘1丁目
小田急多摩線 小田急多摩センター駅 徒歩12分
販売価格
3,080万円
レアシス多摩センター
2LDK
59.30m²
東京都多摩市落合1丁目
相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ヶ丘 3号棟
4LDK
96.61m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩12分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ケ丘11 53 3号棟
4LDK
96.61m²
東京都多摩市豊ヶ丘1丁目
小田急多摩線 小田急多摩センター駅 徒歩12分
ジョイフル多摩センター
1,288万円
73〜73万円/坪
57.75㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩6分
2.91
クレドボヌール
501万円〜1,651万円
94〜105万円/坪
17.5㎡〜52.92㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩13分
3.09
ロイヤルコーポII
591万円〜595万円
97〜98万円/坪
20.03㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩12分
3.1
コンシェール小磯
1,602万円〜1,611万円
97〜97万円/坪
54.5㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩11分
3.09
セジュールフォー
1,480万円〜1,482万円
97〜97万円/坪
50.09㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩12分
3.09
ファミールメイゾン
1,044万円〜1,047万円
97〜97万円/坪
35.51㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩10分
3.1
KS COURT
1,184万円〜1,567万円
96〜102万円/坪
40.56㎡〜53.95㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩17分
3.09
コンシェール小礒
1,611万円
97〜97万円/坪
54.5㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩11分
3.09
多摩市豊ヶ丘の人気物件
豊ヶ丘団地
967万円〜1,262万円
53〜66万円/坪
54.37㎡〜63.0㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩15分
2.86
コスモフォーラム多摩3-5-1号棟
2,388万円〜3,962万円
77〜80万円/坪
102.21㎡〜165.78㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 バス12分後、徒歩2分
2.95
エステート豊ヶ丘
1,312万円〜1,611万円
56〜69万円/坪
76.38㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩16分
2.85
カーサ柊
549万円〜1,290万円
78〜91万円/坪
23.09㎡〜46.8㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩17分
3.02
タウンライフ多摩センターI
291万円〜326万円
70〜72万円/坪
13.33㎡〜15.0㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩11分
2.89
グリーンテラス豊ケ丘団地3-1-9号棟
2,365万円
79〜79万円/坪
98.07㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩18分
2.96
ジョイフル多摩センター第2
1,282万円〜1,359万円
109〜113万円/坪
38.7㎡〜41.25㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩8分
3.18
UR都市機構グリーンヒル豊ケ丘2-9-3号棟
2,073万円
89〜89万円/坪
77.0㎡
東京都多摩市豊ヶ丘
京王相模原線「京王多摩センター」駅 バス4分後、徒歩1分
3.04