提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
上原ビル
多摩市・多摩センター駅 徒歩5分・築41年
資産性スコア
3.12
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.2万円
/月
管理費等 3,000円
1K
22.32m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
エアコン
バルコニー
コンロ:ガス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 3,000円
1K
22.32m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
エアコン
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.2万円
/月
管理費等 3,000円
1K
22.32m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
販売価格
3,080万円
レアシス多摩センター
2LDK
59.30m²
東京都多摩市落合1丁目
相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ヶ丘 3号棟
4LDK
96.61m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩12分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
1,350万円
鹿島団地3 2号棟
3LDK
52.58m²
東京都八王子市鹿島
多摩モノレール 松が谷駅 徒歩5分
販売価格
3,080万円
レアシス多摩センター
2LDK
59.30m²
東京都多摩市落合1丁目
相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ヶ丘 3号棟
4LDK
96.61m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩12分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
1,350万円
鹿島団地3 2号棟
3LDK
52.58m²
東京都八王子市鹿島
多摩モノレール 松が谷駅 徒歩5分
販売価格
3,080万円
レアシス多摩センター
2LDK
59.30m²
東京都多摩市落合1丁目
相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩7分
販売価格
3,780万円
ベルザ多摩センター
3LDK
59.16m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
2,480万円
ジョイフル多摩センター
2LDK
57.75m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩7分
販売価格
3,780万円
ヒルサイドテラス豊ヶ丘 3号棟
4LDK
96.61m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩12分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
2,480万円
グリーンヒル貝取1-34
3LDK
90.19m²
京王相模原線「京王永山」徒歩11分
販売価格
1,350万円
鹿島団地3 2号棟
3LDK
52.58m²
東京都八王子市鹿島
多摩モノレール 松が谷駅 徒歩5分
周辺にある相場が近い物件
エスティメール21多摩
2,007万円〜2,905万円
99〜108万円/坪
67.04㎡〜88.97㎡
東京都多摩市愛宕
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩8分
3.15
愛宕団地2-3-1号棟
1,094万円〜1,178万円
59〜62万円/坪
60.15㎡〜62.0㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩17分
2.77
ファーストクラス多摩センター
1,211万円〜1,320万円
133〜136万円/坪
29.88㎡〜32.06㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩6分
3.36
ハイム喜
1,499万円
98〜98万円/坪
50.3㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩10分
3.1
落合ROKUビル
575万円〜1,131万円
95〜98万円/坪
20.0㎡〜38.0㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩11分
3.1
クリオハイム
1,274万円〜1,285万円
99〜100万円/坪
42.35㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩9分
3.11
白欧館
589万円〜633万円
95〜97万円/坪
20.31㎡〜21.48㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩5分
3.1
ハイツ金子
995万円〜1,005万円
99〜100万円/坪
33.12㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩5分
3.12
多摩市愛宕の人気物件
コンセボール21多摩
1,720万円〜2,742万円
99〜108万円/坪
55.79㎡〜91.22㎡
東京都多摩市愛宕
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩6分
3.13
ファーストクラス多摩センター
1,211万円〜1,320万円
133〜136万円/坪
29.88㎡〜32.06㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩6分
3.36
愛宕2丁目住宅2-1-1号棟
845万円
45〜45万円/坪
62.1㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
2.81
アクセス多摩センター
877万円〜1,224万円
158〜166万円/坪
18.31㎡〜24.41㎡
東京都多摩市愛宕
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩5分
3.56
エスティメール21多摩
2,007万円〜2,905万円
99〜108万円/坪
67.04㎡〜88.97㎡
東京都多摩市愛宕
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩8分
3.15
エクセレントシティ多摩センター
2,843万円〜5,411万円
245〜257万円/坪
38.28㎡〜70.72㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩5分
3.9
コンセボール21多摩4-31-11号棟
3,132万円
113〜113万円/坪
91.22㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩9分
3.19
愛宕団地2-3-1号棟
1,094万円〜1,178万円
59〜62万円/坪
60.15㎡〜62.0㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩17分
2.77