提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファーストクラス多摩センター
多摩市・京王多摩センター駅 徒歩6分・築27年
資産性スコア
3.36
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,280万円
2K
32.06m²
4階
南東
管理費等:11,500円/月
修繕積立金:8,500円/月
1,280万円
2K
32.06m²
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地18号棟
2LDK
51.66m²
東京都町田市鶴川6丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩26分
NEW
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地18号棟
2LDK
51.66m²
東京都町田市鶴川6丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩26分
NEW
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地18号棟
2LDK
51.66m²
東京都町田市鶴川6丁目
小田急小田原線 鶴川駅 徒歩26分
周辺にある相場が近い物件
エスティメール21多摩
2,007万円〜2,905万円
99〜108万円/坪
67.04㎡〜88.97㎡
東京都多摩市愛宕
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩8分
3.15
愛宕団地2-3-1号棟
1,094万円〜1,178万円
59〜62万円/坪
60.15㎡〜62.0㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩17分
2.77
コンセボール21多摩4-31-3号棟
2,292万円
135〜135万円/坪
55.79㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩9分
3.33
山の手マンション
1,416万円〜2,544万円
133〜143万円/坪
35.0㎡〜58.54㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩9分
3.37
エスティメール21多摩4-41-1号棟
2,700万円〜3,881万円
125〜136万円/坪
69.02㎡〜101.99㎡
東京都多摩市愛宕
京王線「聖蹟桜ヶ丘」駅 バス17分後、徒歩1分
3.34
シャナイア愛宕
959万円〜3,219万円
135〜147万円/坪
23.49㎡〜72.29㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩5分
3.4
グリーンベル
1,896万円〜2,175万円
129〜131万円/坪
48.28㎡〜54.76㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩11分
3.31
クレスト多摩センター
894万円〜1,038万円
141〜148万円/坪
20.95㎡〜23.1㎡
東京都多摩市愛宕
小田急多摩線「小田急多摩センター」駅 徒歩5分
3.44
多摩市愛宕の人気物件
コンセボール21多摩
1,720万円〜2,742万円
99〜108万円/坪
55.79㎡〜91.22㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩6分
3.13
アクセス多摩センター
877万円〜1,224万円
158〜166万円/坪
18.31㎡〜24.41㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩5分
3.56
愛宕2丁目住宅2-1-1号棟
845万円
45〜45万円/坪
62.1㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩15分
2.81
エクセレントシティ多摩センター
2,843万円〜5,411万円
245〜257万円/坪
38.28㎡〜70.72㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩5分
3.9
コンセボール21多摩4-31-11号棟
3,132万円
113〜113万円/坪
91.22㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩9分
3.19
愛宕団地2-3-1号棟
1,094万円〜1,178万円
59〜62万円/坪
60.15㎡〜62.0㎡
東京都多摩市愛宕
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩17分
2.77
エスティメール21多摩
2,007万円〜2,905万円
99〜108万円/坪
67.04㎡〜88.97㎡
東京都多摩市愛宕
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩8分
3.15
グランノエル多摩センターII
2,871万円〜4,350万円
116〜122万円/坪
81.14㎡〜121.4㎡
東京都多摩市愛宕
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩13分
3.23