提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ジュネセゾン
東大和市・上北台駅 徒歩22分・築20年
資産性スコア
3.15
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
8.3万円
/月
管理費等 6,500円
1LDK
42.97m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 8.8万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,980万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.24m²
多摩モノレール「上北台」徒歩1分
販売価格
3,990万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.59m²
多摩モノレール「上北台」徒歩2分
販売価格
4,480万円
サンクレイドル桜街道レジデンス
3LDK
72.50m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩9分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
4,080万円
グランスイート玉川上水
3LDK
72.75m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
1,880万円
ホームタウン宮前住宅 6号棟
4LDK
96.61m²
東京都東大和市高木3丁目
西武拝島線 東大和市駅 バス7分 東大和一小南 バス停下車 徒歩9分
販売価格
3,980万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.24m²
多摩モノレール「上北台」徒歩1分
販売価格
3,990万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.59m²
多摩モノレール「上北台」徒歩2分
販売価格
4,480万円
サンクレイドル桜街道レジデンス
3LDK
72.50m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩9分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
4,080万円
グランスイート玉川上水
3LDK
72.75m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
1,880万円
ホームタウン宮前住宅 6号棟
4LDK
96.61m²
東京都東大和市高木3丁目
西武拝島線 東大和市駅 バス7分 東大和一小南 バス停下車 徒歩9分
販売価格
3,980万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.24m²
多摩モノレール「上北台」徒歩1分
販売価格
3,990万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.59m²
多摩モノレール「上北台」徒歩2分
販売価格
4,480万円
サンクレイドル桜街道レジデンス
3LDK
72.50m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩9分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
4,080万円
グランスイート玉川上水
3LDK
72.75m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
1,880万円
ホームタウン宮前住宅 6号棟
4LDK
96.61m²
東京都東大和市高木3丁目
西武拝島線 東大和市駅 バス7分 東大和一小南 バス停下車 徒歩9分
アムール欅
803万円〜821万円
100〜100万円/坪
26.49㎡〜27.0㎡
東京都東大和市中央
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩18分
3.11
イズム1
1,458万円〜1,470万円
109〜110万円/坪
44.0㎡
東京都東大和市中央
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩21分
3.17
サンクレスト峰岸
1,305万円〜1,405万円
92〜93万円/坪
46.47㎡〜49.78㎡
東京都東大和市中央
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩17分
3.05
ラ・フルール
1,498万円〜2,004万円
115〜116万円/坪
43.05㎡〜57.17㎡
東京都東大和市中央
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩21分
3.21
レオネクストタウンコート 中央
1,102万円〜1,308万円
121〜124万円/坪
30.0㎡〜34.88㎡
東京都東大和市中央
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩19分
3.26
成安第2中央マンション
1,176万円
86〜86万円/坪
45.23㎡
東京都東大和市中央
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩20分
2.97
ラ・ヴィラーチェ デュオ
1,724万円〜2,434万円
128〜128万円/坪
44.42㎡〜62.51㎡
東京都東大和市中央
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩20分
3.28
サンライズ中央
922万円〜932万円
76〜77万円/坪
39.66㎡〜40.0㎡
東京都東大和市中央
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩18分
2.92
東大和市中央の人気物件
成安第2中央マンション
1,176万円
86〜86万円/坪
45.23㎡
東京都東大和市中央
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩20分
2.97
ビバリーハウス立川
825万円
62〜62万円/坪
44.0㎡
東京都東大和市中央
西武拝島線「東大和市」駅 徒歩19分
2.79