提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクタス国立
国立市・矢川駅 徒歩14分・築19年
資産性スコア
3.51
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,490万円
3LDK
72.65m²
7階
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ府中多摩川
4LDK
84.09m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」バス12分 徒歩2分
販売価格
3,680万円
パテラ聖蹟桜ヶ丘
2LDK
53.25m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩7分
販売価格
3,499万円
メゾン藤
2LDK
60.75m²
京王線「府中」徒歩11分
販売価格
3,480万円
グランヴェール国分寺壱番館
3LDK
66.46m²
中央線「国分寺」徒歩16分
販売価格
3,590万円
田園キャッスル府中
2LDK
58.80m²
京王線「府中」徒歩5分
NEW
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動 203
3LDK
67.27m²
東京都日野市万願寺5丁目
多摩モノレール 万願寺駅 徒歩10分
ステイトリィ国立
3,337万円〜3,559万円
162〜168万円/坪
67.86㎡〜70.99㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「矢川」駅 徒歩12分
3.53
ライネスハイム国立
3,646万円〜3,774万円
162〜169万円/坪
73.59㎡〜74.06㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「西国立」駅 徒歩13分
3.51
コーポニイジマ
1,049万円〜1,119万円
163〜168万円/坪
21.18㎡〜22.0㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「矢川」駅 徒歩11分
3.52
ガーデン国立
3,785万円
163〜163万円/坪
76.84㎡
東京都国立市青柳
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩17分
3.48
フローラ国立
1,530万円〜1,713万円
168〜171万円/坪
30.0㎡〜33.0㎡
東京都国立市青柳
多摩モノレール「柴崎体育館」駅 徒歩17分
3.53
クリオ国立西 壱番館
3,632万円〜5,473万円
158〜171万円/坪
75.43㎡〜109.8㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「矢川」駅 徒歩15分
3.51
フォンテ国立
1,275万円〜1,310万円
168〜173万円/坪
25.0㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「矢川」駅 徒歩9分
3.56
オーキット国立
1,307万円〜2,064万円
148〜156万円/坪
29.16㎡〜43.74㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「矢川」駅 徒歩11分
3.45
国立市青柳の人気物件
ライネスハイム国立
3,646万円〜3,774万円
162〜169万円/坪
73.59㎡〜74.06㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「西国立」駅 徒歩13分
3.51
ロータリーハイツ国立
1,843万円〜2,407万円
141〜146万円/坪
42.97㎡〜55.62㎡
東京都国立市青柳
JR南武線「矢川」駅 徒歩10分
3.39