提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
北町マンションK-1
国分寺市・国立駅 バス10分後 徒歩5分・築39年
資産性スコア
3.2
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6万円
/月
管理費等 ---円
2K
36.44m²
1階 / 3階
敷 6万円
礼 0円
バス・トイレ別
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
南向き
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.7万円
/月
管理費等 ---円
1K
20.7m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
テレビドアホン
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.6万円
/月
管理費等 ---円
1K
20.65m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 0円
テレビドアホン
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
北町マンションK-1の
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,297万円
けやき台団地 35号棟
2LDK
55.17m²
東京都国分寺市西町4丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 バス6分 西町四丁目 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,297万円
けやき台団地 35号棟
2LDK
55.17m²
東京都国分寺市西町4丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 バス6分 西町四丁目 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
780万円
恩多マンション 6号棟
3LDK
72.32m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
1,480万円
花小金井スカイハイツ
1DK
36.25m²
西武新宿線「花小金井」徒歩4分
販売価格
1,297万円
けやき台団地 35号棟
2LDK
55.17m²
東京都国分寺市西町4丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 バス6分 西町四丁目 バス停下車 徒歩1分
北町マンションK-1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
北町マンションK-1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
北町マンションK-1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
シティハイム国分寺
505万円〜522万円
113〜115万円/坪
14.68㎡〜15.0㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩12分
3.21
北町マンションK-0
636万円〜808万円
111〜113万円/坪
18.63㎡〜23.76㎡
東京都国分寺市北町
JR中央線「国立」駅 バス10分後、徒歩1分
3.2
ラルジュ花季
1,410万円〜1,411万円
115〜115万円/坪
40.51㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩23分
3.22
キタマチマンションK-O
671万円〜846万円
117〜119万円/坪
18.63㎡〜23.76㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩20分
3.24
アーバンパレス北町
1,891万円〜1,908万円
121〜122万円/坪
51.61㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩15分
3.26
めぞん・ド・ジュネス国分寺
655万円〜666万円
125〜127万円/坪
17.32㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩7分
3.28
アリカンテ
631万円〜835万円
126〜130万円/坪
16.2㎡〜21.47㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩6分
3.31
サンライズ88
637万円
136〜136万円/坪
15.5㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩6分
3.34
国分寺市北町の人気物件
北町マンションK-0
636万円〜808万円
111〜113万円/坪
18.63㎡〜23.76㎡
東京都国分寺市北町
JR中央線「国立」駅 バス10分後、徒歩1分
3.2
ハーモニス国分寺B
2,651万円
141〜141万円/坪
62.04㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩20分
3.37
北町マンションK-1の駅、市区町村、学区を知る
国立駅
北町マンションK-1の購入・売却・中古参考相場価格