提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティハイム国分寺
国分寺市・恋ヶ窪駅 徒歩12分・築46年
資産性スコア
3.21
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4万円
/月
管理費等 2,000円
1K
17.01m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.8万円
/月
管理費等 2,000円
1K
17.01m²
1階 / 3階
敷 3.8万円
礼 0円
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
7,780万円
ザ・パークハウス国分寺四季の森 C棟
3LDK
70.72m²
中央線「国分寺」徒歩13分
販売価格
6,799万円
グランプラド国分寺
3LDK
72.45m²
中央線「西国分寺」徒歩10分
販売価格
9,480万円
デュオ・フィールズ グローヴシティ
4LDK
96.00m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
6,899万円
武蔵野レジデンス壱番街
3LDK
88.08m²
中央線「西国分寺」徒歩12分
販売価格
7,380万円
ジオ国分寺
3LDK
67.12m²
中央線「西国分寺」徒歩11分
NEW
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
7,780万円
ザ・パークハウス国分寺四季の森 C棟
3LDK
70.72m²
中央線「国分寺」徒歩13分
販売価格
6,799万円
グランプラド国分寺
3LDK
72.45m²
中央線「西国分寺」徒歩10分
販売価格
9,480万円
デュオ・フィールズ グローヴシティ
4LDK
96.00m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
6,899万円
武蔵野レジデンス壱番街
3LDK
88.08m²
中央線「西国分寺」徒歩12分
販売価格
7,380万円
ジオ国分寺
3LDK
67.12m²
中央線「西国分寺」徒歩11分
NEW
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
7,780万円
ザ・パークハウス国分寺四季の森 C棟
3LDK
70.72m²
中央線「国分寺」徒歩13分
販売価格
6,799万円
グランプラド国分寺
3LDK
72.45m²
中央線「西国分寺」徒歩10分
販売価格
9,480万円
デュオ・フィールズ グローヴシティ
4LDK
96.00m²
中央線「国分寺」徒歩8分
販売価格
2,790万円
ライオンズマンション国分寺第6
3DK
54.87m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩11分
販売価格
6,899万円
武蔵野レジデンス壱番街
3LDK
88.08m²
中央線「西国分寺」徒歩12分
販売価格
7,380万円
ジオ国分寺
3LDK
67.12m²
中央線「西国分寺」徒歩11分
NEW
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
北町マンションK-1
685万円〜1,638万円
109〜117万円/坪
20.65㎡〜47.03㎡
東京都国分寺市北町
JR中央線「国立」駅 バス10分後、徒歩5分
3.2
北町マンションK-0
636万円〜808万円
111〜113万円/坪
18.63㎡〜23.76㎡
東京都国分寺市北町
JR中央線「国立」駅 バス10分後、徒歩1分
3.2
ラルジュ花季
1,410万円〜1,411万円
115〜115万円/坪
40.51㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩23分
3.22
キタマチマンションK-O
671万円〜846万円
117〜119万円/坪
18.63㎡〜23.76㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩20分
3.24
アーバンパレス北町
1,891万円〜1,908万円
121〜122万円/坪
51.61㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩15分
3.26
めぞん・ド・ジュネス国分寺
655万円〜666万円
125〜127万円/坪
17.32㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩7分
3.28
アリカンテ
631万円〜835万円
126〜130万円/坪
16.2㎡〜21.47㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩6分
3.31
サンライズ88
637万円
136〜136万円/坪
15.5㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩6分
3.34
国分寺市北町の人気物件
北町マンションK-0
636万円〜808万円
111〜113万円/坪
18.63㎡〜23.76㎡
東京都国分寺市北町
JR中央線「国立」駅 バス10分後、徒歩1分
3.2
ハーモニス国分寺B
2,651万円
141〜141万円/坪
62.04㎡
東京都国分寺市北町
西武国分寺線「鷹の台」駅 徒歩20分
3.37