提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスエクレールII
東村山市・武蔵大和駅 徒歩17分・築16年
資産性スコア
3.24
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.9万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.35m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 4.9万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.9万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.35m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 4.9万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.7万円
/月
管理費等 5,000円
1K
22.35m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
5,980万円
パークハウス ワンズタワー
75.12m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
NEW
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
5,980万円
パークハウス ワンズタワー
75.12m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
NEW
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
5,980万円
パークハウス ワンズタワー
75.12m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
5,398万円
パークハウスワンズタワー
1LDK
58.52m²
西武新宿線「東村山」徒歩1分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
NEW
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
周辺にある相場が近い物件
レオパレスサン2
815万円〜825万円
120〜122万円/坪
22.35㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩11分
3.25
ドーミトリー
1,184万円
123〜123万円/坪
31.75㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩3分
3.27
シティコーポパルナス東村山廻田
1,821万円〜2,175万円
116〜117万円/坪
51.17㎡〜61.71㎡
東京都東村山市廻田町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩16分
3.21
コモド・カーサ
1,516万円〜2,030万円
117〜130万円/坪
42.72㎡〜51.67㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩6分
3.28
プリュニエール
1,871万円〜1,969万円
116〜116万円/坪
53.06㎡〜55.95㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩12分
3.21
グランガーデン
2,645万円〜2,681万円
124〜125万円/坪
70.31㎡〜70.45㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩7分
3.27
メゾン・ド・フォンテーヌ
1,694万円
115〜115万円/坪
48.51㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩7分
3.21
ソレアード廻田
1,929万円〜1,942万円
114〜114万円/坪
56.0㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩11分
3.21
東村山市廻田町の人気物件
メヌエット東村山
1,369万円
76〜76万円/坪
59.2㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩17分
2.92
シティーコーポパルナス東村山廻田パート2
1,680万円〜1,739万円
98〜102万円/坪
56.3㎡〜56.37㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩13分
3.12
メゾンラフィネ
1,612万円〜2,131万円
124〜136万円/坪
42.77㎡〜51.67㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩9分
3.3
シティコーポパルナス東村山廻田
1,821万円〜2,175万円
116〜117万円/坪
51.17㎡〜61.71㎡
東京都東村山市廻田町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩16分
3.21
フラワーハイツ
593万円〜2,011万円
107〜124万円/坪
18.0㎡〜60.0㎡
東京都東村山市廻田町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩10分
3.22