提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルマンション東村山
東村山市・東村山駅 徒歩12分・築24年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,780万円
3LDK
71.82m²
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,690万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,690万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,690万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,690万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,690万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,680万円
ルミナス小平弐番館
3LDK
68.20m²
西武多摩湖線「青梅街道」徒歩7分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,690万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
アーバンキャッスル東村山
1,803万円〜3,032万円
152〜169万円/坪
39.14㎡〜59.22㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩9分
3.49
アンプルール ブワ セスト
935万円〜960万円
116〜119万円/坪
26.49㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩7分
3.23
ハイホーム東村山
2,554万円〜2,934万円
120〜121万円/坪
69.34㎡〜80.79㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩14分
3.25
マチマンション
1,905万円〜2,092万円
112〜123万円/坪
55.53㎡〜56.16㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩2分
3.22
ウィンテラス東村山
1,218万円〜1,351万円
109〜121万円/坪
36.9㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩7分
3.2
グランドハイツ野口
1,680万円〜1,811万円
106〜114万円/坪
52.25㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩3分
3.18
レオパレスデルニエ
642万円〜657万円
104〜107万円/坪
20.28㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩13分
3.14
モナリエ東村山
1,170万円〜1,207万円
128〜131万円/坪
30.13㎡〜30.3㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩13分
3.29
東村山市野口町の人気物件
パークハウス ONE’S TOWER(東村山)
2,167万円〜6,777万円
217〜256万円/坪
31.72㎡〜88.38㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩1分
3.86
レクセルプラザ東村山
2,039万円〜4,019万円
140〜151万円/坪
45.28㎡〜90.24㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩2分
3.4
アーバンキャッスル東村山
1,803万円〜3,032万円
152〜169万円/坪
39.14㎡〜59.22㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩9分
3.49
ハイツ蔵
2,854万円〜2,903万円
141〜143万円/坪
66.88㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩4分
3.38
プライムスクエア
1,257万円
167〜167万円/坪
24.84㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩1分
3.49
レクセルアベニュー東村山
3,230万円〜3,488万円
147〜147万円/坪
72.4㎡〜78.23㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩6分
3.4
エイトカウンティービュー
1,099万円〜1,317万円
145〜165万円/坪
24.6㎡〜26.4㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩6分
3.46
グランドハイツ野口
1,680万円〜1,811万円
106〜114万円/坪
52.25㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩3分
3.18