提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アーバンキャッスル東村山
東村山市・東村山駅 徒歩9分・築19年
資産性スコア
3.49
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,680万円
2LDK
56.65m²
3階
南
管理費等:16,090円/月
修繕積立金:6,460円/月
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,690万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション小平栄町
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩5分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,690万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション小平栄町
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩5分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,690万円
サンヴェール久米川
3LDK
62.91m²
西武新宿線「久米川」徒歩17分
販売価格
2,448万円
ライオンズマンション東村山 第2
3DK
57.10m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,790万円
東村山北パーク・ホームズ
2LDK
56.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩7分
販売価格
2,390万円
ライオンズマンション久米川第2 二番館
62.67m²
武蔵野線「新秋津」徒歩19分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション小平栄町
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩5分
販売価格
2,699万円
ライオンズマンション小平栄町
2LDK
50.22m²
西武拝島線「東大和市」徒歩6分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
エイトカウンティービュー
1,099万円〜1,317万円
145〜165万円/坪
24.6㎡〜26.4㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩6分
3.46
サンリット宝来
1,996万円〜2,807万円
147〜161万円/坪
44.75㎡〜57.63㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩13分
3.43
シャトレ・ブリアン壱番館
2,153万円〜2,721万円
153〜153万円/坪
46.49㎡〜58.86㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩9分
3.45
イーストヴィレッジII
1,927万円〜2,522万円
151〜153万円/坪
42.19㎡〜54.38㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩12分
3.43
C'est la vie E
1,103万円〜1,128万円
149〜152万円/坪
24.5㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩3分
3.43
レクセルアべニュー東村山
2,819万円〜4,490万円
158〜186万円/坪
55.16㎡〜83.4㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩6分
3.55
SOHJU
1,298万円〜1,418万円
167〜175万円/坪
25.63㎡〜27.3㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩1分
3.54
プライムスクエア
1,257万円
167〜167万円/坪
24.84㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩1分
3.49
東村山市野口町の人気物件
パークハウス ONE’S TOWER(東村山)
2,167万円〜6,777万円
217〜256万円/坪
31.72㎡〜88.38㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩1分
3.86
レクセルプラザ東村山
2,039万円〜4,019万円
140〜151万円/坪
45.28㎡〜90.24㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩2分
3.4
レクセルマンション東村山
2,310万円〜3,183万円
116〜120万円/坪
65.9㎡〜87.48㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩12分
3.24
ハイツ蔵
2,854万円〜2,903万円
141〜143万円/坪
66.88㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩4分
3.38
エイトカウンティービュー
1,099万円〜1,317万円
145〜165万円/坪
24.6㎡〜26.4㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩6分
3.46
プライムスクエア
1,257万円
167〜167万円/坪
24.84㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩1分
3.49
レクセルアベニュー東村山
3,230万円〜3,488万円
147〜147万円/坪
72.4㎡〜78.23㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩6分
3.4
グランドハイツ野口
1,680万円〜1,811万円
106〜114万円/坪
52.25㎡
東京都東村山市野口町
西武国分寺線「東村山」駅 徒歩3分
3.18