提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アンビシャス久米川
東村山市・久米川駅 徒歩14分・築17年
資産性スコア
3.44
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,499万円
3LDK
68.34m²
4階/5階建
ノムコム
NEW
3,499万円
3LDK
68.34m²
4階
南東
管理費等:10,900円/月
修繕積立金:15,710円/月
3,499万円
3LDK
68.34m²
4階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
アンビシャス久米川を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,980万円
3LDK
68.34m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
3,399万円
3LDK
68.34m²
販売価格
3,499万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
販売価格
3,499万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
販売価格
3,499万円
アンビシャス久米川
3LDK
68.34m²
西武新宿線「久米川」徒歩14分
販売価格
3,500万円
レクセルマンション久米川
3LDK
73.59m²
西武新宿線「久米川」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2
3LDK
59.40m²
西武新宿線「東村山」徒歩10分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション東村山第2-405
3LDK
59.40m²
東京都東村山市美住町2丁目
西武新宿線 東村山駅 徒歩10分
エレガンスステージ久米川
1,833万円〜2,455万円
90〜97万円/坪
66.34㎡〜83.66㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 バス5分後、徒歩5分
3.07
恩多マンション1号棟
1,383万円〜1,558万円
54〜61万円/坪
83.91㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩16分
2.74
マリソール 恩多町ウィット
2,643万円
156〜156万円/坪
55.73㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩13分
3.45
マリソール
3,116万円
158〜158万円/坪
64.92㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩13分
3.46
DEARCOURTS
1,328万円〜1,796万円
154〜158万円/坪
28.37㎡〜37.61㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩10分
3.46
アリエスビル
705万円〜718万円
137〜139万円/坪
17.0㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩11分
3.37
アムール 野火止
1,372万円〜1,667万円
129〜132万円/坪
34.78㎡〜42.23㎡
東京都東村山市恩多町
西武池袋線「清瀬」駅 バス10分後、徒歩5分
3.31
マリソール2
2,889万円〜3,363万円
170〜172万円/坪
56.14㎡〜64.51㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩12分
3.53
東村山市恩多町の人気物件
恩多マンション1号棟
1,383万円〜1,558万円
54〜61万円/坪
83.91㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩16分
2.74
エレガンスステージ久米川
1,833万円〜2,455万円
90〜97万円/坪
66.34㎡〜83.66㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 バス5分後、徒歩5分
3.07
恩多マンション2号棟
1,483万円〜1,551万円
67〜70万円/坪
72.68㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩14分
2.86
ビーグルマンション恩多町
1,412万円〜1,491万円
68〜70万円/坪
65.9㎡〜71.86㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩21分
2.86
恩多マンション4号棟
1,566万円〜1,666万円
77〜82万円/坪
66.56㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩15分
2.96
ベルデュール向台
1,632万円〜1,646万円
90〜90万円/坪
60.0㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩18分
3.03
マリソール2
2,889万円〜3,363万円
170〜172万円/坪
56.14㎡〜64.51㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩12分
3.53
エクセル市川
1,124万円〜1,171万円
88〜90万円/坪
42.12㎡〜43.0㎡
東京都東村山市恩多町
西武新宿線「久米川」駅 徒歩9分
3.04