提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンコーポ
日野市・日野駅 徒歩17分・築37年
資産性スコア
2.93
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.3万円
/月
管理費等 2,000円
1K
20.25m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.3万円
/月
管理費等 2,000円
1K
20.25m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
テレビドアホン
システムキッチン
エアコン
南向き
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.1万円
/月
管理費等 2,000円
1K
20.25m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
角部屋
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
5.1万円
/月
管理費等 2,000円
1K
20.25m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
周辺にある相場が近い物件
グリーンコープ日野2号棟
2,285万円
77〜77万円/坪
97.29㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩14分
2.94
ホープハイツ
417万円〜556万円
76〜77万円/坪
18.0㎡〜23.77㎡
東京都日野市神明
JR青梅線「立川」駅 バス12分後、徒歩12分
2.93
グリーンコープ馬場
398万円〜408万円
77〜79万円/坪
17.0㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩8分
2.95
神明コーポ
762万円〜930万円
76〜76万円/坪
33.0㎡〜40.0㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩15分
2.91
ドミールセイコー
837万円〜929万円
76〜76万円/坪
36.45㎡〜40.11㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩16分
2.92
土屋マンション
404万円〜430万円
78〜78万円/坪
17.0㎡〜18.15㎡
東京都日野市神明
京王線「高幡不動」駅 バス27分後、徒歩1分
2.95
野の花荘
----万円
65〜75万円/坪
20.46㎡
東京都日野市神明
京王線「高幡不動」駅 バス17分後、徒歩2分
2.87
宝英ハイム
458万円
75〜75万円/坪
20.03㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩15分
2.92
日野市神明の人気物件
ライオンズヒルズ日野中央公園
891万円〜2,132万円
106〜116万円/坪
27.64㎡〜65.0㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩18分
3.18
ライオンズマンション日野
2,095万円〜2,134万円
115〜117万円/坪
60.08㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩15分
3.22
コンセリオ日野中央公園
1,981万円
94〜94万円/坪
69.55㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩16分
3.07
サンハイツ神明
994万円
83〜83万円/坪
39.22㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩16分
2.98
プライムホームズ日野
2,284万円〜3,097万円
125〜136万円/坪
60.08㎡〜76.22㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩12分
3.33
第2グランドサンメゾン
530万円〜536万円
88〜89万円/坪
19.8㎡
東京都日野市神明
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
3.02