提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パール呉竹
日野市・南平駅 徒歩8分・築27年
資産性スコア
3.32
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
リビングあり
12.3万円
/月
管理費等 7,000円
3LDK
75.82m²
2階 / 3階
敷 18.4万円
礼 12.3万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス八王子北野
3LDK
65.96m²
京王線「北野」徒歩11分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ゼファー町田
2LDK
59.45m²
小田急小田原線「町田」バス21分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,980万円
長峰杜の三番街
4LDK
113.24m²
東京都稲城市長峰3丁目
京王相模原線 若葉台駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス八王子北野
3LDK
65.96m²
京王線「北野」徒歩11分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ゼファー町田
2LDK
59.45m²
小田急小田原線「町田」バス21分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,980万円
長峰杜の三番街
4LDK
113.24m²
東京都稲城市長峰3丁目
京王相模原線 若葉台駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス八王子北野
3LDK
65.96m²
京王線「北野」徒歩11分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,980万円
ゼファー町田
2LDK
59.45m²
小田急小田原線「町田」バス21分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
シュペルノーヴァ相模原壱番館
90.86m²
横浜線「矢部」徒歩8分
販売価格
2,980万円
長峰杜の三番街
4LDK
113.24m²
東京都稲城市長峰3丁目
京王相模原線 若葉台駅 徒歩20分
多摩南平パークスクエア
2,562万円〜2,994万円
123〜125万円/坪
67.8㎡〜79.23㎡
東京都日野市南平
京王線「南平」駅 徒歩10分
3.29
メゾン・ド・ノア南平
310万円〜314万円
63〜64万円/坪
16.15㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩10分
2.87
エルムコートC棟
3,249万円〜3,299万円
129〜132万円/坪
82.32㎡〜83.68㎡
東京都日野市南平
京王線「南平」駅 徒歩4分
3.33
ビーグラッドSSK
1,744万円〜1,806万円
128〜133万円/坪
44.9㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩8分
3.32
都民パール呉竹
2,903万円
126〜126万円/坪
75.82㎡
東京都日野市南平
京王線「南平」駅 徒歩8分
3.29
トレジャービルド
900万円〜1,689万円
123〜126万円/坪
24.12㎡〜44.58㎡
東京都日野市南平
京王線「南平」駅 徒歩2分
3.29
かえで荘
1,188万円
132〜132万円/坪
29.65㎡
東京都日野市南平
京王線「南平」駅 徒歩6分
3.33
ベルビュー南平
2,169万円〜2,241万円
123〜127万円/坪
58.31㎡
東京都日野市南平
京王線「南平」駅 徒歩12分
3.28
日野市南平の人気物件
多摩南平パークスクエア
2,562万円〜2,994万円
123〜125万円/坪
67.8㎡〜79.23㎡
東京都日野市南平
京王線「南平」駅 徒歩10分
3.29
カスティーロ南平
888万円〜1,062万円
139〜142万円/坪
21.05㎡〜25.02㎡
東京都日野市南平
京王線「南平」駅 徒歩4分
3.39
メゾン・ド・ノア南平
310万円〜314万円
63〜64万円/坪
16.15㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩10分
2.87
メゾン南平
307万円〜310万円
62〜63万円/坪
16.0㎡〜16.15㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩10分
2.87
メゾン・ド・ノア南平 A棟
305万円
62〜62万円/坪
16.15㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩10分
2.86
サニーコート高幡
1,571万円〜1,728万円
87〜96万円/坪
59.46㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩7分
3.04
グリーンコープ常貴和
988万円
77〜77万円/坪
42.12㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩12分
2.92
ファインコート
2,445万円〜2,477万円
165〜168万円/坪
48.76㎡
東京都日野市南平
京王線「高幡不動」駅 徒歩9分
3.5