提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスヒルズ日野
日野市・小宮駅 徒歩22分・築25年
資産性スコア
3.05
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
5.5万円
/月
管理費等 7,000円
1K
20.28m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 5.5万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
エトワール日野台
1,142万円
72〜72万円/坪
52.49㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩20分
2.89
SHマンション日野
2,130万円〜2,275万円
92〜92万円/坪
76.16㎡〜81.73㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩12分
3.04
徳栄ビル
1,266万円〜1,531万円
93〜99万円/坪
45.0㎡〜51.08㎡
東京都日野市日野台
JR八高線「小宮」駅 徒歩20分
3.05
コーポ野崎
975万円〜983万円
93〜93万円/坪
34.65㎡〜34.78㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「豊田」駅 バス7分後、徒歩4分
3.06
ハーモニー日野台
1,110万円〜1,119万円
91〜91万円/坪
40.02㎡〜40.3㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩14分
3.04
カトウハイツ日野坂
1,406万円〜1,473万円
93〜94万円/坪
50.0㎡〜51.5㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩12分
3.05
ロイヤルコート日野
1,828万円〜1,970万円
84〜90万円/坪
72.0㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩13分
3.01
カーサヴェルディ
1,106万円〜1,120万円
95〜95万円/坪
38.5㎡〜38.86㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩13分
3.07
日野市日野台の人気物件
エトワール日野台
1,142万円
72〜72万円/坪
52.49㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩20分
2.89
ニチエーイン第2日野
377万円〜405万円
79〜83万円/坪
15.6㎡〜16.2㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩12分
2.96
和田ビル
1,847万円
109〜109万円/坪
55.9㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 バス5分後、徒歩1分
3.16
プラトー日野台
1,027万円〜1,033万円
86〜86万円/坪
39.24㎡〜39.5㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩13分
3
ラング・マンション日野
2,205万円〜2,683万円
106〜116万円/坪
67.27㎡〜76.21㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩14分
3.2
リヴェール日野台
1,793万円〜1,809万円
131〜133万円/坪
45.0㎡〜45.3㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩14分
3.3
ウモーレ
561万円〜945万円
81〜86万円/坪
22.65㎡〜36.0㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩11分
2.98
ニューライフマンション日野台
1,391万円〜1,492万円
74〜79万円/坪
62.0㎡〜62.28㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩12分
2.94