提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャッスル日野台
日野市・日野駅 徒歩11分・築36年
資産性スコア
2.96
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.3万円
/月
管理費等 4,000円
ワンルーム
15.0m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 0円
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
380万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
18.77m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
NEW
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
エトワール日野台
1,142万円
72〜72万円/坪
52.49㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩20分
2.89
日野台ハイツ
1,288万円〜1,541万円
77〜83万円/坪
54.7㎡〜61.3㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩9分
2.97
カーサ日野台
374万円〜389万円
82〜83万円/坪
15.0㎡〜15.5㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩13分
2.98
加藤ハイツ日野坂
1,087万円〜1,239万円
72〜82万円/坪
46.1㎡〜49.6㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「豊田」駅 バス11分後、徒歩2分
2.94
ニチエーイン第2日野
377万円〜405万円
79〜83万円/坪
15.6㎡〜16.2㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩12分
2.96
ウモーレ
561万円〜945万円
81〜86万円/坪
22.65㎡〜36.0㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩11分
2.98
コーポ幸
712万円〜722万円
84〜85万円/坪
28.0㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩12分
3
ヒルハイツ日野
1,166万円〜1,478万円
80〜81万円/坪
47.97㎡〜59.67㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩13分
2.95
日野市日野台の人気物件
エトワール日野台
1,142万円
72〜72万円/坪
52.49㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩20分
2.89
ニチエーイン第2日野
377万円〜405万円
79〜83万円/坪
15.6㎡〜16.2㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩12分
2.96
和田ビル
1,847万円
109〜109万円/坪
55.9㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 バス5分後、徒歩1分
3.16
プラトー日野台
1,027万円〜1,033万円
86〜86万円/坪
39.24㎡〜39.5㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩13分
3
ラング・マンション日野
2,205万円〜2,683万円
106〜116万円/坪
67.27㎡〜76.21㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩14分
3.2
リヴェール日野台
1,793万円〜1,809万円
131〜133万円/坪
45.0㎡〜45.3㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩14分
3.3
ウモーレ
561万円〜945万円
81〜86万円/坪
22.65㎡〜36.0㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩11分
2.98
ニューライフマンション日野台
1,391万円〜1,492万円
74〜79万円/坪
62.0㎡〜62.28㎡
東京都日野市日野台
JR中央線「日野」駅 徒歩12分
2.94