提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウィステリア豊田
日野市・豊田駅 徒歩6分・築24年
資産性スコア
3.43
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
14万円
/月
管理費等 13,000円
2LDK
53.13m²
4階 / 5階
敷 0円
礼 15万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
宅配ボックス
追い焚き
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
14万円
/月
管理費等 13,000円
2LDK
53.13m²
4階 / 5階
敷 0円
礼 15万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス八王子北野
3LDK
65.96m²
京王線「北野」徒歩11分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス八王子北野
3LDK
65.96m²
京王線「北野」徒歩11分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
2,980万円
ダイアパレス八王子北野
3LDK
65.96m²
京王線「北野」徒歩11分
販売価格
3,180万円
Fステージ北野
2LDK
62.32m²
京王線「北野」徒歩3分
販売価格
2,480万円
八王子北野台パークホームズ
97.58m²
京王線「北野」徒歩8分
販売価格
2,588万円
ファミール高幡不動
71.25m²
京王線「高幡不動」徒歩14分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス日野グランステージ
3LDK
72.31m²
東京都日野市日野台1丁目
中央本線(JR東日本) 日野駅 徒歩12分
ピエスクレール
1,327万円〜1,353万円
146〜149万円/坪
30.0㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩8分
3.42
SEPHORA
991万円〜2,592万円
138〜149万円/坪
23.7㎡〜57.2㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩2分
3.42
ラ・ジュネス
1,054万円〜1,080万円
146〜150万円/坪
23.77㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩5分
3.42
ファミール豊田
2,217万円〜2,300万円
144〜148万円/坪
50.92㎡〜51.19㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩5分
3.43
ホワイトキューブ1
1,431万円〜2,070万円
144〜155万円/坪
32.75㎡〜44.0㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩8分
3.41
ルネス・グリシーヌ
1,103万円〜2,864万円
142〜157万円/坪
25.6㎡〜60.5㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩5分
3.43
フリーデンマンション
2,332万円〜2,386万円
142〜146万円/坪
54.0㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩5分
3.4
リベルテ豊田
1,166万円〜1,196万円
143〜147万円/坪
26.93㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩7分
3.41
日野市豊田の人気物件
アトラス豊田
5,557万円〜6,071万円
274〜282万円/坪
66.25㎡〜71.27㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩2分
3.92
レ・ジェイド豊田
3,836万円〜6,519万円
218〜246万円/坪
58.02㎡〜90.75㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩3分
3.85
ミオカステーロ豊田
4,612万円〜5,407万円
216〜226万円/坪
70.02㎡〜80.26㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩3分
3.81
レ・ジェイド サザンゲート豊田
3,888万円〜5,666万円
223〜270万円/坪
56.7㎡〜70.09㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩3分
3.89
ライオンズガーデン豊田
3,047万円〜4,177万円
138〜148万円/坪
70.69㎡〜96.03㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩11分
3.42
サンハイツ豊田
881万円〜892万円
88〜89万円/坪
32.93㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
3.03
ラング・タワー豊田
2,989万円〜3,810万円
177〜220万円/坪
54.2㎡〜61.05㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩4分
3.73
ガーデンヴィラ豊田
1,480万円〜1,950万円
146〜159万円/坪
33.34㎡〜40.35㎡
東京都日野市豊田
JR中央線「豊田」駅 徒歩8分
3.44