提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラフィネ多摩平
日野市・豊田駅 徒歩16分・築33年
資産性スコア
3.02
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
5.1万円
/月
管理費等 3,000円
1K
20.1m²
2階 / 2階
敷 5.1万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.7万円
/月
管理費等 3,000円
1K
20.1m²
1階 / 2階
敷 4.7万円
礼 0円
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
5,900万円
レ・ジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
東京都日野市多摩平2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩2分
NEW
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
5,900万円
レ・ジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
東京都日野市多摩平2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩2分
NEW
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
4,299万円
プレシス豊田
3LDK
67.47m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
4,980万円
イニシア日野
60.75m²
中央線「日野」徒歩2分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
5,900万円
レ・ジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
東京都日野市多摩平2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩2分
豊田ダイカンプラザ
618万円〜1,384万円
126〜129万円/坪
16.12㎡〜35.79㎡
東京都日野市多摩平
京王線「京王八王子」駅 バス14分後、徒歩3分
3.33
オハナ豊田多摩平の森
4,236万円〜5,832万円
190〜200万円/坪
72.36㎡〜98.63㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.71
宏英ハイム
929万円〜1,025万円
84〜93万円/坪
36.3㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩14分
3.01
ハイツ小浜
443万円〜451万円
84〜85万円/坪
17.39㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩12分
2.99
アムハウス
496万円〜505万円
84〜85万円/坪
19.5㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩16分
3.01
グリーンハイツコーワ
1,158万円
85〜85万円/坪
44.75㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「日野」駅 徒歩15分
2.99
AM HOUSE
492万円〜512万円
85〜87万円/坪
19.0㎡〜19.44㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩16分
3.02
ガーデンハウス小松
392万円〜911万円
85〜87万円/坪
15.24㎡〜34.32㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩14分
3
日野市多摩平の人気物件
クレヴィア豊田多摩平の森RESIDENCE
5,149万円〜7,874万円
256〜283万円/坪
65.62㎡〜93.8㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩5分
3.97
オハナ豊田多摩平の森
4,236万円〜5,832万円
190〜200万円/坪
72.36㎡〜98.63㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.71
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
5,704万円〜8,105万円
278〜320万円/坪
65.74㎡〜85.28㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩11分
3.96
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
5,083万円〜8,380万円
276〜315万円/坪
58.49㎡〜89.06㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
4.12
グランループ
3,890万円〜4,375万円
183〜192万円/坪
70.14㎡〜76.76㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩6分
3.66
プラウドシティ豊田多摩平の森 C棟
4,759万円〜7,656万円
269〜290万円/坪
58.18㎡〜87.34㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
3.93
プラウドシティ豊田多摩平の森 B棟
5,635万円〜7,575万円
281〜294万円/坪
66.01㎡〜85.28㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩9分
3.98
ティサージュ豊田駅前
5,744万円〜7,757万円
297〜307万円/坪
64.0㎡〜83.54㎡
東京都日野市多摩平
JR中央線「豊田」駅 徒歩3分
3.97