提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
一橋学園サニーコート
小平市・一橋学園駅 徒歩8分・築26年
資産性スコア
3.28
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,390万円
1LDK
66.77m²
6階/6階建
ノムコム
3,390万円
1LDK
66.77m²
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ロイヤルヴィーゼ一橋学園
2LDK
99.50m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩3分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ロイヤルヴィーゼ一橋学園
2LDK
99.50m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩3分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,390万円
一橋学園サニーコート
1LDK
66.77m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩7分
販売価格
3,980万円
ロイヤルヴィーゼ一橋学園
2LDK
99.50m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩3分
販売価格
2,390万円
一橋学園ガーデニア
2LDK
56.04m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩1分
販売価格
2,580万円
パークマンション
2LDK
57.00m²
東京都小平市学園西町1丁目
西武多摩湖線 一橋学園駅 徒歩9分
レオあかしあP-II
957万円〜1,159万円
123〜127万円/坪
25.0㎡〜30.0㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩12分
3.31
パティオミハス
690万円〜887万円
126〜129万円/坪
18.0㎡〜22.68㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩17分
3.29
パークサイドテラス
611万円〜624万円
126〜129万円/坪
16.0㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩10分
3.3
プランドール
860万円
127〜127万円/坪
22.35㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩14分
3.29
ライフスクエア東
819万円〜1,182万円
122〜126万円/坪
22.0㎡〜31.0㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩7分
3.28
サニーシャトレ
1,639万円〜1,650万円
121〜122万円/坪
44.62㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩4分
3.26
メゾンドフルール
1,586万円〜2,092万円
121〜132万円/坪
42.93㎡〜56.19㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩2分
3.28
コア一ツ橋
807万円〜1,731万円
123〜129万円/坪
21.5㎡〜44.16㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩9分
3.3
小平市学園東町の人気物件
エクセレントシティ一橋学園駅前
2,225万円〜5,532万円
218〜241万円/坪
31.41㎡〜78.92㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩2分
3.83
パレ・ホームズ一橋学園
1,169万円〜2,345万円
207〜212万円/坪
18.51㎡〜36.81㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩4分
3.75
ルフォン一橋学園ラヴィアンコート
4,331万円〜5,617万円
205〜224万円/坪
68.75㎡〜83.75㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩2分
3.83
一橋学園サマリヤマンション
1,076万円〜2,022万円
101〜109万円/坪
35.09㎡〜61.72㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩2分
3.15
コンファーレ一橋学園
3,249万円
146〜146万円/坪
73.34㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩5分
3.4
ルフォン一橋学園ラヴィアンカーサ
4,633万円〜6,180万円
218〜243万円/坪
70.1㎡〜84.61㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩2分
3.88
ロイヤルヴィーゼ一橋学園
3,291万円〜4,271万円
137〜141万円/坪
77.03㎡〜103.09㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩2分
3.36
いづみマンション一ツ橋
618万円〜2,954万円
136〜158万円/坪
15.0㎡〜61.69㎡
東京都小平市学園東町
西武多摩湖線「一橋学園」駅 徒歩4分
3.42