提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン小金井南
小金井市・武蔵小金井駅 徒歩21分・築31年
資産性スコア
3.41
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,999万円
3LDK
73.09m²
9階/11階建
ノムコム
PR
4,799万円
3LDK
62.97m²
5階/11階建
ノムコム
NEW
4,999万円
3LDK
73.09m²
9階
南
管理費等:12,400円/月
修繕積立金:30,550円/月
ライオンズガーデン小金井南を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,799万円
3LDK
62.97m²
5階
南
管理費等:10,700円/月
修繕積立金:26,320円/月
4,799万円
3LDK
62.97m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,999万円
3LDK
73.09m²
9階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,799万円
2SLDK
62.97m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
4,999万円
3LDK
72.45m²
販売価格
4,799万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
62.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,250万円
HY’s国分寺南町
ワンルーム
25.92m²
東京都国分寺市南町3丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩5分
販売価格
4,799万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
62.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,250万円
HY’s国分寺南町
ワンルーム
25.92m²
東京都国分寺市南町3丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩5分
販売価格
4,799万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
62.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,250万円
HY’s国分寺南町
ワンルーム
25.92m²
東京都国分寺市南町3丁目
中央本線(JR東日本) 国分寺駅 徒歩5分
武蔵野ベルハイツ
1,874万円
138〜138万円/坪
44.68㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩12分
3.35
小金井渡部ハイツ
1,371万円〜1,621万円
146〜156万円/坪
29.0㎡〜36.0㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩12分
3.41
ニューブリッヂハウス
876万円〜904万円
149〜153万円/坪
19.44㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩11分
3.43
日興パレス小金井PARTII
810万円〜815万円
149〜150万円/坪
17.98㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩9分
3.43
シルバーハウス 並木
648万円〜733万円
146〜147万円/坪
14.58㎡〜16.61㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩6分
3.4
ラセール2番館
999万円〜1,030万円
143〜147万円/坪
23.1㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩16分
3.41
本木コーポNOII
1,499万円〜1,501万円
138〜149万円/坪
33.25㎡〜35.8㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩16分
3.39
モンシャトー小川
2,010万円〜2,028万円
143〜144万円/坪
46.5㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス8分後、徒歩1分
3.39
小金井市前原町の人気物件
アドリーム武蔵小金井
3,130万円〜3,265万円
149〜156万円/坪
66.92㎡〜71.95㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス6分後、徒歩3分
3.44
朝日マンション武蔵小金井
2,882万円〜3,162万円
157〜172万円/坪
59.79㎡〜60.83㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 バス5分後、徒歩2分
3.51
日興パレス小金井PartⅡ
726万円〜728万円
133〜134万円/坪
17.98㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩9分
3.33
ウエスト小金井2号棟
1,806万円
73〜73万円/坪
81.15㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩6分
2.91
小金井ビューハイツ
2,058万円〜3,272万円
154〜166万円/坪
44.0㎡〜68.82㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
3.44
リーベスト武蔵小金井
3,171万円〜4,162万円
228〜229万円/坪
45.73㎡〜60.0㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩10分
3.8
ラ・リナシェンテB
2,546万円〜2,569万円
182〜197万円/坪
43.06㎡〜46.2㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩14分
3.62
第二サンハイツ
890万円〜913万円
137〜140万円/坪
21.5㎡
東京都小金井市前原町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩12分
3.35