提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィラホワイト森野
町田市・町田駅 徒歩15分・築38年
資産性スコア
3.11
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.5万円
/月
管理費等 1,000円
ワンルーム
17.4m²
2階 / 2階
敷 3.5万円
礼 3.5万円
2階以上
インターネット対応
システムキッチン
エアコン
南向き
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.4万円
/月
管理費等 1,000円
1K
17.4m²
1階 / 2階
敷 3.4万円
礼 3.4万円
光ファイバー対応
エアコン
角部屋
フローリング
ロフトあり
コンロ:IH
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.4万円
/月
管理費等 1,000円
ワンルーム
17.4m²
1階 / 2階
敷 3.4万円
礼 3.4万円
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
コンセリオ古淵
3LDK
63.80m²
横浜線「古淵」徒歩6分
販売価格
3,798万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
64.05m²
横浜線「町田」徒歩10分
販売価格
3,300万円
ライオンズヒルズ町田弐番館
3LDK
80.67m²
横浜線「町田」徒歩12分
販売価格
3,450万円
ライオンズヒルズ町田壱番館
3LDK
60.02m²
小田急小田原線「町田」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
60.00m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
6,050万円
グローリオレジデンス町田中町
3LDK
70.31m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ユニヴェルシオール学園の丘
2LDK
65.33m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩16分
販売価格
4,800万円
ベルジュール町田中町
3LDK
70.00m²
東京都町田市中町4丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩13分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
コンセリオ古淵
3LDK
63.80m²
横浜線「古淵」徒歩6分
販売価格
3,798万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
64.05m²
横浜線「町田」徒歩10分
販売価格
3,300万円
ライオンズヒルズ町田弐番館
3LDK
80.67m²
横浜線「町田」徒歩12分
販売価格
3,450万円
ライオンズヒルズ町田壱番館
3LDK
60.02m²
小田急小田原線「町田」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
60.00m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
6,050万円
グローリオレジデンス町田中町
3LDK
70.31m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ユニヴェルシオール学園の丘
2LDK
65.33m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩16分
販売価格
4,800万円
ベルジュール町田中町
3LDK
70.00m²
東京都町田市中町4丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩13分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
2,980万円
コンセリオ古淵
3LDK
63.80m²
横浜線「古淵」徒歩6分
販売価格
3,798万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
64.05m²
横浜線「町田」徒歩10分
販売価格
3,300万円
ライオンズヒルズ町田弐番館
3LDK
80.67m²
横浜線「町田」徒歩12分
販売価格
3,450万円
ライオンズヒルズ町田壱番館
3LDK
60.02m²
小田急小田原線「町田」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ライオンズヒルズ町田第二
3LDK
60.00m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
6,050万円
グローリオレジデンス町田中町
3LDK
70.31m²
小田急小田原線「町田」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ユニヴェルシオール学園の丘
2LDK
65.33m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩16分
販売価格
4,800万円
ベルジュール町田中町
3LDK
70.00m²
東京都町田市中町4丁目
小田急小田原線 町田駅 徒歩13分
アビタシオン森野
438万円〜593万円
98〜100万円/坪
14.5㎡〜19.83㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩15分
3.12
アップルハウス 町田2
558万円〜723万円
98〜99万円/坪
18.65㎡〜24.0㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩15分
3.11
フローラ森野
1,750万円〜1,791万円
97〜99万円/坪
59.45㎡
東京都町田市森野
JR横浜線「古淵」駅 徒歩17分
3.11
ノースサイド・モリノ
1,268万円〜1,945万円
99〜112万円/坪
42.0㎡〜57.0㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩12分
3.13
コスモス町田
578万円〜1,191万円
97〜100万円/坪
19.57㎡〜39.15㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩17分
3.11
コーポモリ
521万円〜523万円
99〜100万円/坪
17.3㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩14分
3.11
グレイスガーデン
1,202万円〜1,282万円
96〜103万円/坪
41.07㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 バス10分後、徒歩3分
3.11
ショウビ森野
506万円〜530万円
99〜100万円/坪
16.74㎡〜17.64㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩18分
3.11
町田市森野の人気物件
東海町田マンション
728万円〜1,840万円
76〜93万円/坪
30.05㎡〜74.24㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3
パークホームズ町田
5,768万円〜8,232万円
281〜319万円/坪
67.9㎡〜93.55㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
4.03
ドラゴンマンション町田壱番館
2,866万円
158〜158万円/坪
60.03㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩26分
3.45
サバービア森野
1,121万円〜1,862万円
162〜166万円/坪
22.8㎡〜37.07㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3.49
マートルコート町田森野
3,574万円〜4,546万円
157〜164万円/坪
75.06㎡〜92.17㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.5
ライオンズマンション町田森野
3,215万円〜4,097万円
196〜211万円/坪
50.77㎡〜66.04㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩4分
3.72
カルムードゥ町田
3,834万円〜4,408万円
189〜207万円/坪
66.0㎡〜70.65㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩6分
3.76
レーベン町田FRONT TERRACE
4,886万円〜6,752万円
246〜266万円/坪
65.62㎡〜86.4㎡
東京都町田市森野
小田急小田原線「町田」駅 徒歩3分
3.93