提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ拝島
昭島市・拝島駅 徒歩9分・築20年
資産性スコア
3.34
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,380万円
3LDK
66.49m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,780万円
3LDK
66.99m²
3階
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ
3LDK
77.01m²
東京都昭島市美堀町5丁目
青梅線 拝島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ
3LDK
77.01m²
東京都昭島市美堀町5丁目
青梅線 拝島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ
3LDK
77.01m²
東京都昭島市美堀町5丁目
青梅線 拝島駅 徒歩5分
プランシエル
1,487万円〜1,515万円
135〜137万円/坪
36.45㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩8分
3.33
KTD・昭島
2,423万円〜3,261万円
134〜139万円/坪
59.17㎡〜79.05㎡
東京都昭島市松原町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩13分
3.35
グランスイート昭島
2,524万円〜3,572万円
130〜137万円/坪
60.67㎡〜88.9㎡
東京都昭島市松原町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩14分
3.35
パレステージ拝島
2,173万円〜3,480万円
128〜140万円/坪
52.01㎡〜83.08㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩9分
3.35
レクセルプライム拝島
2,654万円〜4,027万円
129〜139万円/坪
65.84㎡〜97.48㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩7分
3.34
ラ・エピナール
2,859万円〜2,862万円
128〜128万円/坪
73.71㎡
東京都昭島市松原町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩7分
3.29
ボヌールミエール
921万円〜1,024万円
125〜127万円/坪
24.0㎡〜26.75㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩8分
3.29
クリヨン50
1,068万円〜1,277万円
123〜126万円/坪
28.58㎡〜33.35㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩3分
3.28
昭島市松原町の人気物件
シティテラス昭島
4,155万円〜5,290万円
187〜216万円/坪
73.12㎡〜85.47㎡
東京都昭島市松原町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩5分
3.77
グレイディア
3,553万円〜6,148万円
159〜187万円/坪
73.71㎡〜111.99㎡
東京都昭島市松原町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩2分
3.58
ライオンズ昭島松原マナーマークス
3,210万円〜4,631万円
161〜185万円/坪
65.39㎡〜85.01㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩5分
3.49
グランスイート昭島
2,524万円〜3,572万円
130〜137万円/坪
60.67㎡〜88.9㎡
東京都昭島市松原町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩14分
3.35
昭島コートエレガンスElle-D
581万円〜600万円
92〜95万円/坪
20.8㎡〜20.81㎡
東京都昭島市松原町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩8分
3.06
プランシエル
1,487万円〜1,515万円
135〜137万円/坪
36.45㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩8分
3.33
レーベンハウスII
921万円〜1,177万円
76〜83万円/坪
36.81㎡〜50.76㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩4分
2.99
エステートAMN
2,157万円〜2,184万円
106〜108万円/坪
66.79㎡
東京都昭島市松原町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩8分
3.15