提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランスイート昭島
昭島市・昭島駅 徒歩14分・築19年
資産性スコア
3.35
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,180万円
4LDK
83.12m²
9階
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
2,899万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ
3LDK
77.01m²
東京都昭島市美堀町5丁目
青梅線 拝島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
2,899万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ
3LDK
77.01m²
東京都昭島市美堀町5丁目
青梅線 拝島駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
3,080万円
エクセレントマスターズ八王子中楽坊
1LDK
49.87m²
京王線「京王八王子」徒歩12分
販売価格
2,899万円
ダイアパレス八王子富士見台
3LDK
73.18m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ
3LDK
77.01m²
東京都昭島市美堀町5丁目
青梅線 拝島駅 徒歩5分
パレステージ拝島
2,173万円〜3,480万円
128〜140万円/坪
52.01㎡〜83.08㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩9分
3.35
レクセルプライム拝島
2,654万円〜4,027万円
129〜139万円/坪
65.84㎡〜97.48㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩7分
3.34
プランシエル
1,487万円〜1,515万円
135〜137万円/坪
36.45㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩8分
3.33
日神パレステージ拝島
2,270万円〜3,437万円
134〜139万円/坪
54.6㎡〜83.08㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩9分
3.34
KTD・昭島
2,423万円〜3,261万円
134〜139万円/坪
59.17㎡〜79.05㎡
東京都昭島市松原町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩13分
3.35
ラ・エピナール
2,859万円〜2,862万円
128〜128万円/坪
73.71㎡
東京都昭島市松原町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩7分
3.29
ボヌールミエール
921万円〜1,024万円
125〜127万円/坪
24.0㎡〜26.75㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩8分
3.29
クリヨン50
1,068万円〜1,277万円
123〜126万円/坪
28.58㎡〜33.35㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩3分
3.28
昭島市松原町の人気物件
シティテラス昭島
4,155万円〜5,290万円
187〜216万円/坪
73.12㎡〜85.47㎡
東京都昭島市松原町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩5分
3.77
グレイディア
3,553万円〜6,148万円
159〜187万円/坪
73.71㎡〜111.99㎡
東京都昭島市松原町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩2分
3.58
ライオンズ昭島松原マナーマークス
3,210万円〜4,631万円
161〜185万円/坪
65.39㎡〜85.01㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩5分
3.49
昭島コートエレガンスElle-D
581万円〜600万円
92〜95万円/坪
20.8㎡〜20.81㎡
東京都昭島市松原町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩8分
3.06
プランシエル
1,487万円〜1,515万円
135〜137万円/坪
36.45㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩8分
3.33
シャルマンコーポ拝島
1,154万円〜1,498万円
55〜62万円/坪
68.75㎡〜78.75㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩5分
2.7
レーベンハウスII
921万円〜1,177万円
76〜83万円/坪
36.81㎡〜50.76㎡
東京都昭島市松原町
JR八高線「拝島」駅 徒歩4分
2.99
エステートAMN
2,157万円〜2,184万円
106〜108万円/坪
66.79㎡
東京都昭島市松原町
JR青梅線「昭島」駅 徒歩8分
3.15