提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレス朝日
昭島市・中神駅 徒歩5分・築22年
資産性スコア
3.3
販売
賃貸
6
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.4万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 7.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
宅配ボックス
浴室乾燥機
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.4万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 7.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
宅配ボックス
浴室乾燥機
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.4万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 7.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
宅配ボックス
浴室乾燥機
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.2万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 7.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
宅配ボックス
浴室乾燥機
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.2万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 7.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
宅配ボックス
浴室乾燥機
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.2万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 7.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
5,480万円
プレミスト昭島モリパークレジデンス
2LDK
57.42m²
青梅線「昭島」徒歩5分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
4,298万円
ライオンズマンション拝島
5LDK
142.09m²
青梅線「拝島」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,280万円
昭島つつじヶ丘ハイツ4号棟
2LDK
72.71m²
東京都昭島市つつじが丘3丁目
青梅線 昭島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
5,480万円
プレミスト昭島モリパークレジデンス
2LDK
57.42m²
青梅線「昭島」徒歩5分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
4,298万円
ライオンズマンション拝島
5LDK
142.09m²
青梅線「拝島」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,280万円
昭島つつじヶ丘ハイツ4号棟
2LDK
72.71m²
東京都昭島市つつじが丘3丁目
青梅線 昭島駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
2,790万円
昭島つつじヶ丘ハイツ 22号棟
3LDK
76.34m²
青梅線「昭島」徒歩12分
販売価格
5,480万円
プレミスト昭島モリパークレジデンス
2LDK
57.42m²
青梅線「昭島」徒歩5分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
4,298万円
ライオンズマンション拝島
5LDK
142.09m²
青梅線「拝島」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,590万円
西武拝島ハイツ 2号棟
3LDK
77.01m²
青梅線「拝島」徒歩6分
販売価格
2,280万円
昭島つつじヶ丘ハイツ4号棟
2LDK
72.71m²
東京都昭島市つつじが丘3丁目
青梅線 昭島駅 徒歩14分
レオパレスガーデン丘
759万円〜784万円
126〜130万円/坪
19.87㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩12分
3.3
アバンウェルディッツォ
751万円〜764万円
123〜125万円/坪
20.15㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩2分
3.27
フェアリーメゾン
1,072万円
131〜131万円/坪
27.08㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩4分
3.3
TWT グランシャトー・カワシマ
2,546万円〜2,603万円
129〜132万円/坪
65.23㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩1分
3.31
ハイツボナール
1,758万円〜1,836万円
111〜122万円/坪
49.5㎡〜53.78㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩11分
3.24
ハートランドビル
2,005万円〜2,031万円
120〜122万円/坪
55.02㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩2分
3.25
レクセルマンション中神
2,496万円
134〜134万円/坪
61.23㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩2分
3.33
プレミールエス
1,130万円
134〜134万円/坪
27.79㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩7分
3.33
昭島市朝日町の人気物件
パレステージ中神
3,455万円〜4,418万円
179〜194万円/坪
63.63㎡〜76.63㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩8分
3.75
ファイインレジデンス昭島中神
2,814万円〜5,618万円
156〜226万円/坪
56.22㎡〜87.97㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩3分
3.67
エンゼルシティ中神
956万円
116〜116万円/坪
27.08㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩4分
3.23
昭島コートエレガンスF
1,450万円〜2,233万円
155〜168万円/坪
30.96㎡〜43.94㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩3分
3.51
エーアールビル
785万円〜1,077万円
83〜86万円/坪
31.0㎡〜41.3㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩3分
2.99
サンライズマンション中神
1,557万円〜2,276万円
117〜119万円/坪
43.85㎡〜62.87㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩4分
3.23
ラ・ルーチェ
2,196万円〜2,251万円
164〜168万円/坪
44.24㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩8分
3.48
ハイネスボーン
473万円〜489万円
84〜85万円/坪
18.42㎡〜19.0㎡
東京都昭島市朝日町
JR青梅線「中神」駅 徒歩1分
3.01