提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ミオカステーロ府中白糸台
府中市・白糸台駅 徒歩7分・築22年
資産性スコア
3.41
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
3LDK
69.05m²
5階
西
管理費等:13,460円/月
修繕積立金:17,260円/月
販売価格
3,980万円
ミオカステーロ府中白糸台
3LDK
69.05m²
東京都府中市白糸台1丁目
西武多摩川線 「白糸台駅」 徒歩6分
NEW
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
3,490万円
ルイシャトレ稲城多摩川
3LDK
67.28m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩14分
販売価格
3,980万円
ミオカステーロ府中白糸台
3LDK
69.05m²
東京都府中市白糸台1丁目
西武多摩川線 「白糸台駅」 徒歩6分
NEW
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
3,490万円
ルイシャトレ稲城多摩川
3LDK
67.28m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩14分
販売価格
3,980万円
ミオカステーロ府中白糸台
3LDK
69.05m²
東京都府中市白糸台1丁目
西武多摩川線 「白糸台駅」 徒歩6分
NEW
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
2,680万円
モンシャトー・ラポール多摩
1LDK
45.03m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
3,490万円
ルイシャトレ稲城多摩川
3LDK
67.28m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩14分
府中武蔵野台グランドハイツ
3,393万円〜3,873万円
173〜184万円/坪
63.18㎡〜73.68㎡
東京都府中市白糸台
京王線「武蔵野台」駅 徒歩9分
3.63
ライオンズマンション府中白糸台
3,316万円〜3,550万円
177〜193万円/坪
60.01㎡〜61.91㎡
東京都府中市白糸台
京王線「飛田給」駅 徒歩11分
3.62
武蔵野台ヒルズ
3,998万円〜7,022万円
195〜215万円/坪
65.91㎡〜109.47㎡
東京都府中市白糸台
京王線「武蔵野台」駅 徒歩4分
3.73
JOY619
757万円〜906万円
141〜147万円/坪
17.39㎡〜21.19㎡
東京都府中市白糸台
京王線「武蔵野台」駅 徒歩3分
3.42
シャトル武蔵野台A棟
1,891万円〜1,910万円
146〜148万円/坪
42.66㎡
東京都府中市白糸台
京王線「武蔵野台」駅 徒歩5分
3.41
シャトル武蔵野台B棟
1,891万円〜1,910万円
146〜148万円/坪
42.66㎡
東京都府中市白糸台
京王線「武蔵野台」駅 徒歩5分
3.42
マイキャッスル府中白糸台 参番館
2,343万円〜3,866万円
145〜151万円/坪
52.98㎡〜85.39㎡
東京都府中市白糸台
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩5分
3.44
サン・フォーレシライトダイビル
2,803万円〜4,870万円
139〜146万円/坪
63.18㎡〜115.7㎡
東京都府中市白糸台
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
3.37
府中市白糸台の人気物件
ガーラ・レジデンス府中武蔵野台
4,532万円〜6,066万円
263〜309万円/坪
56.11㎡〜67.2㎡
東京都府中市白糸台
京王線「武蔵野台」駅 徒歩9分
3.93
アデニウム府中白糸台
3,989万円〜5,532万円
194〜223万円/坪
66.47㎡〜81.85㎡
東京都府中市白糸台
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩8分
3.83
車返団地3街区
1,559万円〜2,129万円
92〜104万円/坪
54.38㎡〜67.28㎡
東京都府中市白糸台
京王線「武蔵野台」駅 徒歩4分
3.1
武蔵野台ヒルズ
3,998万円〜7,022万円
195〜215万円/坪
65.91㎡〜109.47㎡
東京都府中市白糸台
京王線「武蔵野台」駅 徒歩4分
3.73
ローレルコート府中白糸台
3,684万円〜5,316万円
218〜238万円/坪
54.2㎡〜74.61㎡
東京都府中市白糸台
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
3.81
プラウド府中白糸台
4,903万円〜6,811万円
235〜297万円/坪
60.65㎡〜75.68㎡
東京都府中市白糸台
京王線「飛田給」駅 徒歩10分
3.99
シュロス府中武蔵野台シルクハウス
5,450万円〜7,021万円
289〜327万円/坪
60.16㎡〜71.19㎡
東京都府中市白糸台
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩10分
4
サンクタス府中武蔵野台
3,210万円〜5,297万円
176〜204万円/坪
60.05㎡〜85.89㎡
東京都府中市白糸台
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩6分
3.7