提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
HGS府中イースト
府中市・多磨霊園駅 徒歩11分・築28年
資産性スコア
3.45
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5.4万円
/月
管理費等 3,000円
1K
20.25m²
2階 / 3階
敷 5.4万円
礼 5.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
NEW
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,180万円
車返団地1街区 15号棟
3DK
51.78m²
東京都府中市押立町2丁目
京王線 武蔵野台駅 徒歩9分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
NEW
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,180万円
車返団地1街区 15号棟
3DK
51.78m²
東京都府中市押立町2丁目
京王線 武蔵野台駅 徒歩9分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,599万円
第2百合ヶ丘ハイツ 2号棟
3LDK
71.46m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩12分
販売価格
1,780万円
コスモ百合ヶ丘フォレストヒルズ
3LDK
69.33m²
小田急小田原線「百合ヶ丘」徒歩16分
NEW
販売価格
1,000万円
小金井ヘルス・ケア・マンション
2DK
66.38m²
東京都小金井市桜町1丁目
JR中央本線 「武蔵小金井駅」 徒歩20分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,490万円
第二生田ハイツ
3DK
62.97m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急小田原線 「生田駅」 徒歩5分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,180万円
車返団地1街区 15号棟
3DK
51.78m²
東京都府中市押立町2丁目
京王線 武蔵野台駅 徒歩9分
府中武蔵野台ダイヤモンドマンション
3,083万円
155〜155万円/坪
65.44㎡
東京都府中市小柳町
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩12分
3.45
ラヴィドール府中武蔵野台
3,372万円〜4,547万円
168〜177万円/坪
66.16㎡〜85.75㎡
東京都府中市小柳町
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩12分
3.61
ハイムレトア
2,167万円〜2,188万円
150〜151万円/坪
47.77㎡
東京都府中市小柳町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩9分
3.46
レヂオンス府中
2,724万円〜2,751万円
151〜153万円/坪
59.4㎡
東京都府中市小柳町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩1分
3.44
ミオカステーロ府中小柳町2
3,454万円〜3,542万円
152〜156万円/坪
74.88㎡〜75.0㎡
東京都府中市小柳町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩12分
3.44
ヒュッテTAMA
1,664万円〜1,682万円
138〜140万円/坪
39.74㎡
東京都府中市小柳町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩3分
3.38
ブラウンコート
1,990万円〜2,008万円
138〜139万円/坪
47.6㎡
東京都府中市小柳町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩7分
3.36
TS FORT
937万円〜988万円
154〜162万円/坪
20.1㎡〜20.12㎡
東京都府中市小柳町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩3分
3.48
府中市小柳町の人気物件
マストライフ府中小柳町
1,368万円〜1,429万円
175〜183万円/坪
25.8㎡
東京都府中市小柳町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩1分
3.63
府中武蔵野台ダイヤモンドマンション
3,083万円
155〜155万円/坪
65.44㎡
東京都府中市小柳町
西武多摩川線「白糸台」駅 徒歩12分
3.45
ミオカステーロ府中小柳町II
2,973万円〜4,276万円
150〜164万円/坪
64.23㎡〜85.81㎡
東京都府中市小柳町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩12分
3.48
ミオカステーロ府中小柳町
3,373万円〜3,992万円
169〜177万円/坪
64.3㎡〜75.49㎡
東京都府中市小柳町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩9分
3.57
パルティーダB・B
2,751万円〜2,842万円
176〜182万円/坪
51.53㎡
東京都府中市小柳町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩5分
3.63
第1三和荘
532万円〜539万円
88〜90万円/坪
19.8㎡
東京都府中市小柳町
京王線「多磨霊園」駅 徒歩5分
3.04