提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズ府中武蔵野台
府中市・武蔵野台駅 徒歩14分・築19年
資産性スコア
3.54
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
3LDK
70.02m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
5,490万円
3LDK
85.2m²
5階
販売価格
4,599万円
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3LDK
72.72m²
東京都府中市押立町1丁目
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
販売価格
4,599万円
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3LDK
72.72m²
東京都府中市押立町1丁目
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
4,599万円
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3LDK
72.72m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
NEW
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,980万円
コープ野村府中武蔵野台 3号棟
3LDK
73.17m²
京王線「武蔵野台」徒歩12分
販売価格
4,990万円
モナ―ジュ府中白糸台
3LDK
70.74m²
京王線「飛田給」徒歩9分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
4,780万円
リムザ
3LDK
80.92m²
西武多摩川線「是政」徒歩4分
販売価格
3,490万円
ルイシャトレ稲城多摩川
3LDK
67.28m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩14分
販売価格
4,599万円
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3LDK
72.72m²
東京都府中市押立町1丁目
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
販売価格
4,599万円
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3LDK
72.72m²
東京都府中市押立町1丁目
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
4,599万円
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3LDK
72.72m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
NEW
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,980万円
コープ野村府中武蔵野台 3号棟
3LDK
73.17m²
京王線「武蔵野台」徒歩12分
販売価格
4,990万円
モナ―ジュ府中白糸台
3LDK
70.74m²
京王線「飛田給」徒歩9分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
4,780万円
リムザ
3LDK
80.92m²
西武多摩川線「是政」徒歩4分
販売価格
3,490万円
ルイシャトレ稲城多摩川
3LDK
67.28m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩14分
販売価格
4,599万円
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3LDK
72.72m²
東京都府中市押立町1丁目
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
販売価格
4,599万円
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3LDK
72.72m²
東京都府中市押立町1丁目
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
販売価格
4,099万円
ラヴィドール府中武蔵野台
3LDK
70.74m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
販売価格
4,599万円
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3LDK
72.72m²
京王線「武蔵野台」徒歩11分
NEW
販売価格
3,680万円
コープ野村府中武蔵野台3号棟
3LDK
74.40m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
3,980万円
コープ野村府中武蔵野台 3号棟
3LDK
73.17m²
京王線「武蔵野台」徒歩12分
販売価格
4,990万円
モナ―ジュ府中白糸台
3LDK
70.74m²
京王線「飛田給」徒歩9分
販売価格
3,980万円
府中武蔵野台グランドハイツ
3LDK
63.18m²
京王線「武蔵野台」徒歩10分
販売価格
4,780万円
リムザ
3LDK
80.92m²
西武多摩川線「是政」徒歩4分
販売価格
3,490万円
ルイシャトレ稲城多摩川
3LDK
67.28m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩14分
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3,057万円〜5,642万円
165〜172万円/坪
60.72㎡〜111.11㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.57
ライオンズガーデン府中武蔵野台
2,534万円〜3,015万円
144〜150万円/坪
58.13㎡〜66.31㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩13分
3.4
プライム府中武蔵野台第2
2,815万円〜2,963万円
120〜121万円/坪
76.86㎡〜81.54㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.26
コープ野村府中武蔵野台3号棟
1,970万円〜2,969万円
110〜125万円/坪
51.93㎡〜87.72㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩14分
3.2
プライムむさしの台
1,933万円〜2,002万円
94〜95万円/坪
67.78㎡〜70.4㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.07
オーベル府中武蔵野台
3,159万円〜5,331万円
161〜173万円/坪
62.57㎡〜101.92㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩8分
3.55
プリズプランタンII
1,631万円〜2,443万円
163〜181万円/坪
31.09㎡〜44.6㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩13分
3.54
レフィナードフロール
2,791万円〜3,019万円
170〜181万円/坪
53.64㎡〜55.16㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
3.62
府中市押立町の人気物件
アンビシャス府中武蔵野台
4,680万円〜6,638万円
234〜273万円/坪
66.0㎡〜84.39㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.93
車返団地1街区
1,233万円〜1,643万円
83〜93万円/坪
46.22㎡〜58.55㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩7分
3.03
オーベル府中武蔵野台
3,159万円〜5,331万円
161〜173万円/坪
62.57㎡〜101.92㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩8分
3.55
ライオンズガーデン府中武蔵野台
2,534万円〜3,015万円
144〜150万円/坪
58.13㎡〜66.31㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩13分
3.4
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3,057万円〜5,642万円
165〜172万円/坪
60.72㎡〜111.11㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.57
コープ野村府中武蔵野台1号棟
2,257万円〜2,667万円
106〜120万円/坪
67.77㎡〜75.42㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.19
車返団地1街区16号棟
1,366万円〜1,421万円
90〜91万円/坪
49.15㎡〜51.78㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
3.06
ラヴィドール府中武蔵野台サンフォート
2,869万円〜4,003万円
141〜150万円/坪
66.86㎡〜88.72㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩11分
3.41