提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スタンザ府中
府中市・武蔵野台駅 徒歩12分・築20年
資産性スコア
3.43
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
5.5万円
/月
管理費等 9,000円
ワンルーム
23.21m²
2階 / 5階
敷 7万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
エアコン
エレベーター
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
5.4万円
/月
管理費等 9,000円
1K
23.04m²
2階 / 5階
敷 7万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
販売価格
1,050万円
車返団地 14号棟
3DK
51.78m²
京王線「武蔵野台」徒歩8分
販売価格
1,080万円
扶桑ハイツ南生田の杜
73.18m²
小田急小田原線「生田」バス8分 徒歩5分
販売価格
1,080万円
ライオンズプラザ三鷹第二
ワンルーム
18.20m²
東京都三鷹市上連雀1丁目
中央本線(JR東日本) 三鷹駅 徒歩3分
ライオンズガーデン府中武蔵野台
2,534万円〜3,015万円
144〜150万円/坪
58.13㎡〜66.31㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩13分
3.4
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3,057万円〜5,642万円
165〜172万円/坪
60.72㎡〜111.11㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.57
コープ野村府中武蔵野台3号棟
1,970万円〜2,969万円
110〜125万円/坪
51.93㎡〜87.72㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩14分
3.2
プライムむさしの台
1,933万円〜2,002万円
94〜95万円/坪
67.78㎡〜70.4㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.07
ビラコートヒルマ
2,819万円〜3,106万円
155〜156万円/坪
59.53㎡〜66.11㎡
東京都府中市押立町
京王線「飛田給」駅 徒歩13分
3.45
グランウインド府中武蔵野台
3,004万円〜3,347万円
148〜156万円/坪
67.13㎡〜70.95㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩15分
3.43
ラヴィドール府中武蔵野台サンフォート
2,869万円〜4,003万円
141〜150万円/坪
66.86㎡〜88.72㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩11分
3.41
サンライズマンション府中
2,705万円〜2,718万円
139〜140万円/坪
64.2㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩12分
3.36
府中市押立町の人気物件
アンビシャス府中武蔵野台
4,680万円〜6,638万円
234〜273万円/坪
66.0㎡〜84.39㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.93
車返団地1街区
1,233万円〜1,643万円
83〜93万円/坪
46.22㎡〜58.55㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩7分
3.03
オーベル府中武蔵野台
3,159万円〜5,331万円
161〜173万円/坪
62.57㎡〜101.92㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩8分
3.55
ライオンズ府中武蔵野台
3,200万円〜5,080万円
159〜175万円/坪
66.02㎡〜95.96㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩14分
3.54
コープ野村府中武蔵野台1号棟
2,257万円〜2,667万円
106〜120万円/坪
67.77㎡〜75.42㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.19
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3,057万円〜5,642万円
165〜172万円/坪
60.72㎡〜111.11㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.57
車返団地1街区16号棟
1,366万円〜1,421万円
90〜91万円/坪
49.15㎡〜51.78㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
3.06
車返団地1-17
1,485万円〜1,519万円
100〜102万円/坪
48.99㎡
東京都府中市押立町
京王線「飛田給」駅 徒歩10分
3.13