提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウイックス三鷹
三鷹市・多磨駅 バス10分後 徒歩1分・築33年
資産性スコア
3.23
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
4.5万円
/月
管理費等 2,000円
1K
18.0m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
598万円
西三田団地4街区9号棟
3DK
57.24m²
神奈川県川崎市多摩区三田4丁目
小田急小田原線 生田駅 徒歩13分
コスモ三鷹パークサイド
2,061万円
119〜119万円/坪
56.98㎡
東京都三鷹市大沢
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩22分
3.24
アイエムコーポ
843万円〜969万円
118〜120万円/坪
23.2㎡〜27.0㎡
東京都三鷹市大沢
JR総武線「三鷹」駅 バス18分後、徒歩1分
3.26
ユニバーサルハイツA
1,412万円
119〜119万円/坪
39.0㎡
東京都三鷹市大沢
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス15分後、徒歩3分
3.24
ヴィラブルーメ
539万円〜583万円
118〜121万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
東京都三鷹市大沢
JR総武線「三鷹」駅 バス12分後、徒歩3分
3.25
大谷ハイツ
1,280万円〜1,286万円
119〜119万円/坪
35.6㎡
東京都三鷹市大沢
京王相模原線「調布」駅 バス10分後、徒歩2分
3.26
ユニバーサルハイツB
1,074万円〜1,442万円
116〜120万円/坪
30.48㎡〜39.75㎡
東京都三鷹市大沢
JR総武線「三鷹」駅 バス17分後、徒歩1分
3.23
第2エスカマンション
714万円〜802万円
115〜116万円/坪
20.25㎡〜23.0㎡
東京都三鷹市大沢
JR総武線「三鷹」駅 バス15分後、徒歩3分
3.23
エスカマンションII
799万円〜836万円
112〜115万円/坪
22.9㎡〜24.05㎡
東京都三鷹市大沢
西武多摩川線「武蔵境」駅 バス10分後、徒歩3分
3.22
三鷹市大沢の人気物件
三鷹天命反転
2,952万円〜3,428万円
185〜187万円/坪
52.8㎡〜60.48㎡
東京都三鷹市大沢
JR総武線「三鷹」駅 バス17分後、徒歩1分
3.61
ツインコーポ嵩1
3,248万円〜3,288万円
164〜166万円/坪
65.25㎡
東京都三鷹市大沢
JR総武線「三鷹」駅 バス25分後、徒歩1分
3.52
グランメール大沢
795万円〜822万円
146〜151万円/坪
18.0㎡
東京都三鷹市大沢
京王線「西調布」駅 徒歩20分
3.44
ベルデ野川
599万円〜699万円
113〜116万円/坪
17.39㎡〜19.8㎡
東京都三鷹市大沢
西武多摩川線「多磨」駅 バス5分後、徒歩4分
3.23
仁豊マンション
695万円〜859万円
124〜131万円/坪
17.5㎡〜22.0㎡
東京都三鷹市大沢
京王線「西調布」駅 徒歩21分
3.32
ブランデュール三鷹
1,916万円
157〜157万円/坪
40.26㎡
東京都三鷹市大沢
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩30分
3.45
ネオコーポ
2,348万円〜2,368万円
157〜158万円/坪
49.31㎡
東京都三鷹市大沢
西武多摩川線「多磨」駅 徒歩15分
3.45