提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューグリーンハイツ
武蔵野市・三鷹駅 バス14分後 徒歩2分・築35年
資産性スコア
3.29
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.9万円
/月
管理費等 12,000円
ワンルーム
22.52m²
4階 / 4階
敷 0円
礼 0円
インターネット対応
角部屋
コンロ:IH
CATV
シャワー
給湯
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4万円
/月
管理費等 5,000円
ワンルーム
11.25m²
1階 / 4階
敷 4万円
礼 4万円
光ファイバー対応
フローリング
コンロ:IH
シャワー
給湯
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.3万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
9.86m²
1階 / 4階
敷 0円
礼 0円
販売価格
500万円
清瀬台田住宅10号棟
3DK
57.58m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス10分 団地保育園前 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
450万円
清瀬台田住宅6号棟
2LDK
57.58m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス10分 団地保育園前 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
500万円
清瀬台田住宅10号棟
3DK
57.58m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス10分 団地保育園前 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
450万円
清瀬台田住宅6号棟
2LDK
57.58m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス10分 団地保育園前 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
500万円
清瀬台田住宅10号棟
3DK
57.58m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス10分 団地保育園前 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
450万円
清瀬台田住宅6号棟
2LDK
57.58m²
東京都清瀬市中里6丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス10分 団地保育園前 バス停下車 徒歩1分
ライオンズマンション三鷹関前
1,008万円〜3,358万円
191〜204万円/坪
17.4㎡〜54.61㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.65
関前荘
1,166万円
128〜128万円/坪
29.81㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩21分
3.33
コーポ禮
----万円
121〜121万円/坪
18.0㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.43
ピアコート武蔵野
2,173万円〜2,727万円
134〜142万円/坪
53.01㎡〜63.27㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩19分
3.36
市川マンション
1,113万円〜1,126万円
137〜139万円/坪
27.0㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 バス6分後、徒歩3分
3.36
千柳コーポ
1,147万円〜1,289万円
137〜140万円/坪
27.2㎡〜30.0㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩18分
3.38
南風荘
1,229万円
138〜138万円/坪
29.0㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩18分
3.37
ハウスJUN
786万円〜821万円
138〜138万円/坪
19.0㎡〜19.85㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩22分
3.36
武蔵野市関前の人気物件
ライネスハイム武蔵野
5,339万円〜6,647万円
246〜258万円/坪
71.48㎡〜86.56㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩19分
3.98
マンショングレイス
3,320万円〜3,601万円
202〜218万円/坪
55.68㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩17分
3.82
ソルジュ武蔵野A棟
3,079万円〜3,794万円
205〜231万円/坪
50.22㎡〜54.95㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩2分
3.83
パープルシャトー千
1,942万円〜1,956万円
160〜162万円/坪
40.09㎡
東京都武蔵野市関前
西武多摩川線「武蔵境」駅 徒歩20分
3.49
ルガール関前
2,883万円〜3,942万円
225〜234万円/坪
42.9㎡〜57.35㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩20分
3.76
クレヨンハウス
966万円〜990万円
179〜184万円/坪
18.07㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩21分
3.6
ヴィラ・みやまえ
1,103万円〜1,117万円
91〜92万円/坪
40.0㎡〜40.64㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 徒歩22分
3.05
サンクタス武蔵野関前
4,652万円〜7,227万円
278〜309万円/坪
55.48㎡〜77.49㎡
東京都武蔵野市関前
JR総武線「三鷹」駅 バス10分後、徒歩4分
4.17