提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
MAC武蔵砂川コート
立川市・武蔵砂川駅 徒歩3分・築37年
資産性スコア
2.89
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,300万円
3DK
54.09m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
7.7万円
/月
管理費等 ---円
3DK
48.0m²
2階 / 5階
敷 7.7万円
礼 7.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
8億8,700万円
高輪ザ・レジデンス
2LDK
261.94m²
東京都立川市高輪1丁目
東京都浅草線「高輪台」駅 徒歩7分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
2,790万円
ドラゴンマンション立川壱番館
3LDK+S
87.76m²
東京都立川市上砂町5丁目
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
8億8,700万円
高輪ザ・レジデンス
2LDK
261.94m²
東京都立川市高輪1丁目
東京都浅草線「高輪台」駅 徒歩7分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
2,790万円
ドラゴンマンション立川壱番館
3LDK+S
87.76m²
東京都立川市上砂町5丁目
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ザ・バーデン昭島ペイサージュ
3LDK
69.85m²
青梅線「中神」徒歩20分
販売価格
2,490万円
キャッスル昭島
3LDK
66.54m²
西武拝島線「西武立川」徒歩10分
販売価格
8億8,700万円
高輪ザ・レジデンス
2LDK
261.94m²
東京都立川市高輪1丁目
東京都浅草線「高輪台」駅 徒歩7分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水 6号棟
3LDK
68.17m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩2分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
3,200万円
アンビシャスプラザ中神
2LDK
55.30m²
青梅線「中神」徒歩3分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
2,790万円
ドラゴンマンション立川壱番館
3LDK+S
87.76m²
東京都立川市上砂町5丁目
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩8分
ライオンズマンション武蔵砂川
1,320万円〜1,984万円
76〜85万円/坪
55.8㎡〜76.45㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩8分
2.98
リーベスト立川
1,453万円〜1,762万円
87〜88万円/坪
55.08㎡〜66.08㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩7分
3.03
ハイホーム立川
1,580万円〜1,707万円
91〜98万円/坪
57.42㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩7分
3.07
クリオ武蔵砂川壱番館
1,755万円〜2,216万円
92〜101万円/坪
62.83㎡〜73.7㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩11分
3.09
パピヨン伍番館武蔵砂川
829万円〜909万円
68〜71万円/坪
40.0㎡〜41.92㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩8分
2.85
第五新英マンション
1,182万円〜1,240万円
74〜76万円/坪
51.03㎡〜53.59㎡
東京都立川市上砂町
JR青梅線「立川」駅 バス14分後、徒歩6分
2.92
ラミエール立川
367万円〜377万円
74〜75万円/坪
16.03㎡〜16.43㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩12分
2.94
ルミエール上砂第一
514万円
76〜76万円/坪
22.21㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩10分
2.94
立川市上砂町の人気物件
リーベスト立川
1,453万円〜1,762万円
87〜88万円/坪
55.08㎡〜66.08㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩7分
3.03
ハイホーム立川
1,580万円〜1,707万円
91〜98万円/坪
57.42㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩7分
3.07
ライオンズガーデン武蔵砂川
1,841万円〜1,904万円
92〜93万円/坪
66.15㎡〜67.2㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩4分
3.06
クリオ武蔵砂川壱番館
1,755万円〜2,216万円
92〜101万円/坪
62.83㎡〜73.7㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩11分
3.09
マック武蔵砂川コート
1,132万円〜1,189万円
78〜80万円/坪
48.0㎡〜48.96㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩3分
2.95
ライオンズマンション武蔵砂川
1,320万円〜1,984万円
76〜85万円/坪
55.8㎡〜76.45㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩8分
2.98
プライヴェル武蔵砂川
2,382万円〜3,299万円
128〜136万円/坪
60.88㎡〜82.47㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩11分
3.33
アーバンヒルズ武蔵砂川
1,405万円〜1,639万円
91〜92万円/坪
51.03㎡〜58.71㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩9分
3.05