提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エルシオ玉川上水
立川市・玉川上水駅 徒歩1分・築18年
資産性スコア
3.75
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,750万円
2LDK
80.03m²
7階
南
管理費等:16,010円/月
修繕積立金:21,310円/月
販売価格
4,080万円
グランスイート玉川上水
3LDK
72.75m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
5,680万円
ファーレ立川パーク・ホームズ
60.06m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ベルジュール立川ステーションエリア
44.02m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
5,890万円
デュオステージ立川曙町
43.43m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央線「立川」駅 徒歩13分
販売価格
4,699万円
シティコープ立川
2LDK
55.26m²
東京都立川市高松町2丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,080万円
グランスイート玉川上水
3LDK
72.75m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
5,680万円
ファーレ立川パーク・ホームズ
60.06m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ベルジュール立川ステーションエリア
44.02m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
5,890万円
デュオステージ立川曙町
43.43m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央線「立川」駅 徒歩13分
販売価格
4,699万円
シティコープ立川
2LDK
55.26m²
東京都立川市高松町2丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,080万円
グランスイート玉川上水
3LDK
72.75m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
5,680万円
ファーレ立川パーク・ホームズ
60.06m²
中央線「立川」徒歩8分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ベルジュール立川ステーションエリア
44.02m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
5,890万円
デュオステージ立川曙町
43.43m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央線「立川」駅 徒歩13分
販売価格
4,699万円
シティコープ立川
2LDK
55.26m²
東京都立川市高松町2丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩12分
リヴェール玉川上水
2,204万円
201〜201万円/坪
36.27㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩3分
3.65
グランボヌールKE K棟
2,377万円〜3,763万円
192〜198万円/坪
40.9㎡〜63.21㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「砂川七番」駅 徒歩10分
3.72
ディアレスト
2,085万円
208〜208万円/坪
33.11㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩4分
3.71
シーク・カシワ
2,464万円〜2,504万円
187〜190万円/坪
43.47㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「砂川七番」駅 徒歩5分
3.63
七番ヒルズ
2,705万円〜3,525万円
210〜215万円/坪
42.61㎡〜54.19㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「砂川七番」駅 徒歩3分
3.76
プライムレジデンス
2,108万円〜2,158万円
180〜184万円/坪
38.75㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「泉体育館」駅 徒歩11分
3.67
プリマヴェーラ六番館
2,929万円〜3,569万円
174〜179万円/坪
55.49㎡〜66.83㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「砂川七番」駅 徒歩7分
3.56
ヴィルヌーブ柏
1,352万円〜1,404万円
164〜170万円/坪
27.2㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩2分
3.59
立川市柏町の人気物件
柏町団地
1,169万円〜1,311万円
85〜93万円/坪
45.0㎡〜46.27㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩3分
3.04
立川柏町団地8号棟
1,356万円
97〜97万円/坪
46.27㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩7分
3.09
コーポラス中野
787万円
111〜111万円/坪
23.46㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「砂川七番」駅 徒歩8分
3.19
オティモ柏
2,775万円〜2,950万円
129〜130万円/坪
70.62㎡〜74.81㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「泉体育館」駅 徒歩3分
3.32
ユニティーノジマ
1,452万円〜2,642万円
97〜103万円/坪
48.6㎡〜84.84㎡
東京都立川市柏町
JR青梅線「立川」駅 バス11分後、徒歩1分
3.11
プリマヴェーラ六番館
2,929万円〜3,569万円
174〜179万円/坪
55.49㎡〜66.83㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「砂川七番」駅 徒歩7分
3.56
柏町団地17号棟
1,162万円
83〜83万円/坪
46.27㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩4分
2.98
フラットヴィラージュ
2,303万円
138〜138万円/坪
55.05㎡
東京都立川市柏町
多摩モノレール「砂川七番」駅 徒歩5分
3.34