提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
丹木田口ビル
八王子市・八王子駅 バス15分後 徒歩2分・築20年
資産性スコア
3.1
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.9万円
/月
管理費等 2,000円
1K
24.0m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
750万円
高幡台団地14号棟
3DK
46.27m²
東京都日野市三沢
多摩モノレール 「程久保駅」 徒歩12分
レオパレスHSI RIVERII
680万円〜761万円
94〜96万円/坪
23.71㎡〜26.08㎡
東京都八王子市丹木町
JR八高線「八王子」駅 バス20分後、徒歩4分
3.08
レオパレスHSI RIVER
532万円〜540万円
86〜88万円/坪
20.28㎡
東京都八王子市丹木町
JR八高線「八王子」駅 バス40分後、徒歩4分
3.02
セイバリー・リヴァー
1,410万円〜2,229万円
100〜109万円/坪
46.24㎡〜68.36㎡
東京都八王子市丹木町
JR八高線「八王子」駅 バス25分後、徒歩2分
3.17
リヴィエラ・イリヤツ
996万円
121〜121万円/坪
27.18㎡
東京都八王子市丹木町
JR八高線「八王子」駅 バス20分後、徒歩5分
3.25
ISグランデ丹木町I・II
917万円〜930万円
122〜124万円/坪
24.73㎡
東京都八王子市丹木町
JR八高線「八王子」駅 バス20分後、徒歩5分
3.26
エクセランス滝山A
301万円〜302万円
68〜68万円/坪
14.58㎡
東京都八王子市丹木町
JR八高線「八王子」駅 バス25分後、徒歩1分
2.84
HMH ISグランデ丹木町
917万円〜989万円
122〜132万円/坪
24.73㎡
東京都八王子市丹木町
京王線「京王八王子」駅 バス14分後、徒歩1分
3.3
トーシンハイツ丹木町
320万円〜328万円
61〜62万円/坪
17.3㎡〜17.35㎡
東京都八王子市丹木町
JR八高線「八王子」駅 バス8分後、徒歩3分
2.87
八王子市丹木町の人気物件
エクセランス滝山A
301万円〜302万円
68〜68万円/坪
14.58㎡
東京都八王子市丹木町
JR八高線「八王子」駅 バス25分後、徒歩1分
2.84
レオパレスHSI RIVER
532万円〜540万円
86〜88万円/坪
20.28㎡
東京都八王子市丹木町
JR八高線「八王子」駅 バス40分後、徒歩4分
3.02
トーシンハイツ丹木町
320万円〜328万円
61〜62万円/坪
17.3㎡〜17.35㎡
東京都八王子市丹木町
JR八高線「八王子」駅 バス8分後、徒歩3分
2.87
HMH ISグランデ丹木町
917万円〜989万円
122〜132万円/坪
24.73㎡
東京都八王子市丹木町
京王線「京王八王子」駅 バス14分後、徒歩1分
3.3
ISグランデ丹木町I・II
917万円〜930万円
122〜124万円/坪
24.73㎡
東京都八王子市丹木町
JR八高線「八王子」駅 バス20分後、徒歩5分
3.26
ハイツ・ウイズダム
282万円〜283万円
56〜56万円/坪
16.55㎡〜16.61㎡
東京都八王子市丹木町
JR八高線「八王子」駅 バス20分後、徒歩3分
2.84
セイバリー・リヴァー
1,410万円〜2,229万円
100〜109万円/坪
46.24㎡〜68.36㎡
東京都八王子市丹木町
JR八高線「八王子」駅 バス25分後、徒歩2分
3.17