提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレス舞浜
浦安市・舞浜駅 徒歩15分・築20年
資産性スコア
3.62
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
10万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 3階
敷 0円
礼 10万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
6,180万円
ライオンズガーデン新浦安
3LDK
96.26m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,898万円
ライオンズマンション舞浜第2
3LDK
80.40m²
京葉線「舞浜」徒歩16分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
JR京葉線 「舞浜駅」 徒歩22分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西1丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
4,290万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東京メトロ東西線 「西葛西駅」 バス10分 「都営バス なぎさニュータウン」 徒歩3分
販売価格
4,080万円
なぎさニュータウン 1号棟
3LDK
70.52m²
東京メトロ東西線「葛西」バス15分 徒歩2分
販売価格
6,480万円
オーベル葛西ベイパークス
3LDK
72.00m²
京葉線「葛西臨海公園」徒歩13分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン5号棟
2SLDK
71.50m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス9分 徒歩3分
販売価格
5,980万円
センチュリー葛西グリーンフィールド
3LDK
68.34m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩24分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
京葉線 舞浜駅 徒歩22分
販売価格
6,180万円
ライオンズガーデン新浦安
3LDK
96.26m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,898万円
ライオンズマンション舞浜第2
3LDK
80.40m²
京葉線「舞浜」徒歩16分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
JR京葉線 「舞浜駅」 徒歩22分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西1丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
4,290万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東京メトロ東西線 「西葛西駅」 バス10分 「都営バス なぎさニュータウン」 徒歩3分
販売価格
4,080万円
なぎさニュータウン 1号棟
3LDK
70.52m²
東京メトロ東西線「葛西」バス15分 徒歩2分
販売価格
6,480万円
オーベル葛西ベイパークス
3LDK
72.00m²
京葉線「葛西臨海公園」徒歩13分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン5号棟
2SLDK
71.50m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス9分 徒歩3分
販売価格
5,980万円
センチュリー葛西グリーンフィールド
3LDK
68.34m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩24分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
京葉線 舞浜駅 徒歩22分
販売価格
6,180万円
ライオンズガーデン新浦安
3LDK
96.26m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,898万円
ライオンズマンション舞浜第2
3LDK
80.40m²
京葉線「舞浜」徒歩16分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
JR京葉線 「舞浜駅」 徒歩22分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西1丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
4,290万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東京メトロ東西線 「西葛西駅」 バス10分 「都営バス なぎさニュータウン」 徒歩3分
販売価格
4,080万円
なぎさニュータウン 1号棟
3LDK
70.52m²
東京メトロ東西線「葛西」バス15分 徒歩2分
販売価格
6,480万円
オーベル葛西ベイパークス
3LDK
72.00m²
京葉線「葛西臨海公園」徒歩13分
販売価格
4,198万円
なぎさニュータウン5号棟
2SLDK
71.50m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス9分 徒歩3分
販売価格
5,980万円
センチュリー葛西グリーンフィールド
3LDK
68.34m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩24分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
京葉線 舞浜駅 徒歩22分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション舞浜第2
3,836万円〜4,412万円
179〜181万円/坪
70.34㎡〜80.4㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス12分後、徒歩6分
3.57
富士見マンション
681万円〜705万円
132〜137万円/坪
17.0㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス7分後、徒歩3分
3.36
モアグランデ舞浜 桜アヴェニュー
3,910万円〜6,818万円
224〜235万円/坪
55.06㎡〜97.41㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩27分
3.9
クレストハイムMAIHAMA
1,350万円〜1,410万円
178〜186万円/坪
25.05㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩17分
3.59
フェリーチェ舞浜
1,457万円〜2,834万円
176〜188万円/坪
27.39㎡〜49.82㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩25分
3.58
KF MAIHAMA
1,438万円〜1,565万円
181〜184万円/坪
26.29㎡〜28.13㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩23分
3.57
パルティール
1,307万円〜1,330万円
181〜184万円/坪
23.89㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩13分
3.57
ライオンズマンション舞浜1
3,881万円
183〜183万円/坪
69.86㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩24分
3.59
浦安市富士見の人気物件
富士見マンション
681万円〜705万円
132〜137万円/坪
17.0㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス7分後、徒歩3分
3.36
モアグランデ舞浜 桜アヴェニュー
3,910万円〜6,818万円
224〜235万円/坪
55.06㎡〜97.41㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩27分
3.9
ライオンズマンション舞浜第2
3,836万円〜4,412万円
179〜181万円/坪
70.34㎡〜80.4㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス12分後、徒歩6分
3.57
ベイコート舞浜
2,327万円〜2,352万円
147〜149万円/坪
52.24㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩19分
3.4
ローズガーデン舞浜 七番館
3,366万円〜4,754万円
182〜197万円/坪
61.02㎡〜84.6㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 バス7分後、徒歩1分
3.66
マイハマ・フラッツ
723万円〜2,194万円
134〜155万円/坪
17.3㎡〜46.89㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩13分
3.38
ロイヤルガーデン舞浜ブランシャトー
3,467万円〜4,694万円
171〜194万円/坪
64.44㎡〜81.63㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 バス5分後、徒歩2分
3.62
セブントレジャー
2,820万円〜2,962万円
166〜174万円/坪
56.1㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 バス13分後、徒歩2分
3.56