提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マンショングレート慶
浦安市・舞浜駅 徒歩14分・築37年
資産性スコア
3.4
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
礼金なし(0…
11.6万円
/月
管理費等 3,000円
1LDK
38.5m²
4階 / 4階
敷 11.6万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
1,890万円
北斗スターマンション亀戸
1DK
28.51m²
東京都江東区亀戸6丁目
JR総武・中央緩行線 「亀戸駅」 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ハイネス浦安
1DK
33.23m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
1,890万円
北斗スターマンション亀戸
1DK
28.51m²
東京都江東区亀戸6丁目
JR総武・中央緩行線 「亀戸駅」 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ハイネス浦安
1DK
33.23m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩2分
NEW
販売価格
1,899万円
行徳マンション
2LDK
52.40m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩6分
販売価格
1,790万円
春江マンション
2DK
37.57m²
東京都江戸川区春江町2丁目
東京都新宿線「瑞江」駅 徒歩14分
販売価格
1,890万円
北斗スターマンション亀戸
1DK
28.51m²
東京都江東区亀戸6丁目
JR総武・中央緩行線 「亀戸駅」 徒歩1分
販売価格
1,880万円
ハイネス浦安
1DK
33.23m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩2分
富士見マンション
681万円〜705万円
132〜137万円/坪
17.0㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス7分後、徒歩3分
3.36
ライオンズマンション舞浜第2
3,836万円〜4,412万円
179〜181万円/坪
70.34㎡〜80.4㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス12分後、徒歩6分
3.57
モアグランデ舞浜 桜アヴェニュー
3,910万円〜6,818万円
224〜235万円/坪
55.06㎡〜97.41㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩27分
3.9
ヴィラハイツ富士見
1,917万円
141〜141万円/坪
44.82㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩14分
3.36
ローズマンションA7番館
1,121万円〜1,765万円
129〜146万円/坪
28.0㎡〜39.93㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩21分
3.37
アジュール舞浜
726万円〜741万円
141〜143万円/坪
17.01㎡〜17.1㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩15分
3.39
アルタヴィラドゥエ
743万円〜807万円
140〜141万円/坪
17.5㎡〜18.89㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 バス14分後、徒歩2分
3.38
グリーンハイツ
1,139万円〜1,158万円
139〜141万円/坪
27.08㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩1分
3.39
浦安市富士見の人気物件
富士見マンション
681万円〜705万円
132〜137万円/坪
17.0㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス7分後、徒歩3分
3.36
ガーラ・レジデンス舞浜
4,108万円〜5,779万円
241〜258万円/坪
55.08㎡〜74.66㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 バス9分後、徒歩2分
3.9
ライオンズマンション舞浜第2
3,836万円〜4,412万円
179〜181万円/坪
70.34㎡〜80.4㎡
千葉県浦安市富士見
東京メトロ東西線「浦安」駅 バス12分後、徒歩6分
3.57
モアグランデ舞浜 桜アヴェニュー
3,910万円〜6,818万円
224〜235万円/坪
55.06㎡〜97.41㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩27分
3.9
マイハマ・フラッツ
723万円〜2,194万円
134〜155万円/坪
17.3㎡〜46.89㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩13分
3.38
ベイコート舞浜
2,327万円〜2,352万円
147〜149万円/坪
52.24㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩19分
3.4
セブントレジャー
2,820万円〜2,962万円
166〜174万円/坪
56.1㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 バス13分後、徒歩2分
3.56
ロイヤルガーデン舞浜ブランシャトー
3,467万円〜4,694万円
171〜194万円/坪
64.44㎡〜81.63㎡
千葉県浦安市富士見
JR京葉線「舞浜」駅 バス5分後、徒歩2分
3.62