提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ新浦安
浦安市・新浦安駅 徒歩15分・築24年
資産性スコア
3.81
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,580万円
3LDK
63.86m²
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
4,980万円
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
4LDK
92.23m²
京葉線「新浦安」徒歩21分
販売価格
5,098万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
75.00m²
京葉線「新浦安」バス10分 徒歩3分
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
JR京葉線 「舞浜駅」 徒歩22分
販売価格
4,190万円
今川団地 38号棟
4LDK
83.76m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
4,980万円
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
4LDK
92.23m²
京葉線「新浦安」徒歩21分
販売価格
5,098万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
75.00m²
京葉線「新浦安」バス10分 徒歩3分
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
JR京葉線 「舞浜駅」 徒歩22分
販売価格
4,190万円
今川団地 38号棟
4LDK
83.76m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安 C棟
3LDK
69.75m²
京葉線「新浦安」徒歩18分
販売価格
4,280万円
サンコーポ浦安 E棟
3LDK
66.80m²
京葉線「新浦安」徒歩13分
販売価格
4,180万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
67.86m²
京葉線「新浦安」徒歩25分
販売価格
4,980万円
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
4LDK
92.23m²
京葉線「新浦安」徒歩21分
販売価格
5,098万円
レクセルマンション新浦安第3
3LDK
80.02m²
京葉線「新浦安」バス13分 徒歩4分
販売価格
4,480万円
モア・ステージ新浦安
3LDK
75.00m²
京葉線「新浦安」バス10分 徒歩3分
販売価格
5,080万円
美浜東エステート 9号棟
3LDK
74.76m²
京葉線「新浦安」徒歩7分
販売価格
4,980万円
LUMISIA浦安舞浜
2LDK
65.55m²
千葉県浦安市東野3丁目
JR京葉線 「舞浜駅」 徒歩22分
販売価格
4,190万円
今川団地 38号棟
4LDK
83.76m²
京葉線「新浦安」徒歩20分
販売価格
4,480万円
サンコーポ浦安C棟
3LDK
69.75m²
千葉県浦安市富岡3丁目
京葉線 新浦安駅 徒歩18分
サンコーポ浦安E棟
3,333万円
165〜165万円/坪
66.8㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩15分
3.48
サンコーポ浦安
3,308万円〜3,318万円
164〜164万円/坪
66.6㎡〜66.8㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩14分
3.48
京成サンコーポ浦安9号棟
2,488万円〜2,521万円
98〜99万円/坪
83.63㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩14分
3.1
インテグラル
1,352万円〜1,355万円
216〜217万円/坪
20.64㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩18分
3.75
日神パレステージ新浦安
3,950万円〜4,621万円
191〜197万円/坪
66.95㎡〜78.16㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩15分
3.69
日神パレステージ新浦安
3,569万円〜5,549万円
184〜198万円/坪
63.86㎡〜93.73㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩15分
3.66
マリーナ デル レイ
1,041万円〜1,130万円
184〜187万円/坪
18.42㎡〜19.96㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩21分
3.6
富岡ハウス
1,871万円〜1,886万円
178〜179万円/坪
34.78㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩19分
3.57
浦安市富岡の人気物件
サンコーポ浦安
3,308万円〜3,318万円
164〜164万円/坪
66.6㎡〜66.8㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩14分
3.48
日神パレステージ新浦安
3,569万円〜5,549万円
184〜198万円/坪
63.86㎡〜93.73㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩15分
3.66
京成サンコーポ浦安15号棟
3,192万円
134〜134万円/坪
78.66㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩15分
3.33
京成サンコーポ浦安16号棟
3,471万円〜3,515万円
146〜147万円/坪
78.66㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 バス5分後、徒歩4分
3.4
サンコーポ浦安E棟
3,333万円
165〜165万円/坪
66.8㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩15分
3.48
京成サンコーポ浦安5号棟
3,266万円
147〜147万円/坪
73.45㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩11分
3.41
富岡エステート4号棟
3,401万円
147〜147万円/坪
76.34㎡
千葉県浦安市富岡
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩19分
3.41