提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
勝田台マンション
八千代市・勝田台駅 徒歩7分・築53年
資産性スコア
2.86
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,690万円
3LDK
69.8m²
2階/7階建
ノムコム
1,690万円
3LDK
69.89m²
2階
南
管理費等:8,570円/月
修繕積立金:2,000円/月
NEW
1,690万円
3LDK
69.8m²
2階
南
管理費等:8,570円/月
修繕積立金:2,000円/月
勝田台マンションを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
1,690万円
3LDK
69.8m²
販売価格
1,690万円
勝田台マンション
3LDK
69.80m²
京成本線「勝田台」徒歩8分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
高津団地5街区17棟
2LDK
48.93m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,690万円
勝田台マンション
3LDK
69.80m²
京成本線「勝田台」徒歩8分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
高津団地5街区17棟
2LDK
48.93m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,690万円
勝田台マンション
3LDK
69.80m²
京成本線「勝田台」徒歩8分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
東急ドエル新検見川ビレジ 2号棟
2LDK
58.07m²
中央・総武線「新検見川」徒歩14分
販売価格
1,280万円
高津団地5街区17棟
2LDK
48.93m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩21分
サンコーポ勝田台C棟
1,149万円
59〜59万円/坪
64.45㎡
千葉県八千代市勝田台
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩9分
2.82
京成サンコーポ勝田台B棟
853万円〜1,105万円
56〜64万円/坪
43.45㎡〜64.45㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩3分
2.83
勝田台センチュリーマンション
1,313万円〜1,734万円
73〜86万円/坪
57.16㎡〜66.77㎡
千葉県八千代市勝田台
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩4分
2.99
メゾンエース勝田台
771万円〜779万円
56〜57万円/坪
45.0㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩16分
2.83
シャルム・勝田台
720万円〜722万円
56〜56万円/坪
42.55㎡
千葉県八千代市勝田台
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩26分
2.71
コーポ尾崎
472万円〜507万円
52〜56万円/坪
29.7㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩5分
2.84
京成サンコーポ勝田台F棟
1,077万円〜1,515万円
55〜58万円/坪
64.42㎡〜85.96㎡
千葉県八千代市勝田台
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩3分
2.84
ハイムビアンカ勝田台
961万円〜1,023万円
55〜59万円/坪
57.2㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 バス6分後、徒歩4分
2.71
八千代市勝田台の人気物件
エクセレントシティ勝田台
2,694万円〜5,456万円
206〜240万円/坪
43.08㎡〜75.1㎡
千葉県八千代市勝田台
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩7分
3.82
大同ガーデンハウス勝田台
829万円〜907万円
44〜44万円/坪
61.93㎡〜68.0㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩4分
2.84
千葉県住宅供給公社団地勝田台クローバーハイツ2
629万円〜680万円
44〜47万円/坪
46.99㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩5分
2.79
京成サンコーポ勝田台E棟
1,260万円〜1,779万円
64〜78万円/坪
64.42㎡〜75.15㎡
千葉県八千代市勝田台
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩1分
2.88
レクセルマンション勝田台
1,943万円〜3,090万円
103〜119万円/坪
60.06㎡〜85.4㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩8分
3.18
サンコーポ勝田台C棟
1,149万円
59〜59万円/坪
64.45㎡
千葉県八千代市勝田台
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩9分
2.82
ミオカステーロ勝田台
2,451万円〜3,542万円
129〜140万円/坪
61.77㎡〜85.0㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩4分
3.35
京成サンコーポ勝田台C棟
750万円〜1,289万円
55〜77万円/坪
44.7㎡〜64.45㎡
千葉県八千代市勝田台
京成本線「勝田台」駅 徒歩2分
2.7