提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル五井弐番館
市原市・五井駅 徒歩12分・築19年
資産性スコア
3.19
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,480万円
2LDK
68m²
3階
南西
管理費等:9,180円/月
修繕積立金:10,600円/月
2,380万円
2LDK
68m²
販売価格
2,380万円
サンクレイドル五井 弐番館
2LDK
68.00m²
内房線「五井」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
販売価格
2,590万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
76.59m²
京成千原線「千葉寺」徒歩11分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
2,680万円
ザ・ガーデンアイル
3LDK
83.21m²
千葉県市原市五所
内房線 八幡宿駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,380万円
サンクレイドル五井 弐番館
2LDK
68.00m²
内房線「五井」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
販売価格
2,590万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
76.59m²
京成千原線「千葉寺」徒歩11分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
2,680万円
ザ・ガーデンアイル
3LDK
83.21m²
千葉県市原市五所
内房線 八幡宿駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,380万円
サンクレイドル五井 弐番館
2LDK
68.00m²
内房線「五井」徒歩12分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
2,580万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
85.59m²
千葉県千葉市中央区宮崎町
京成千原線「千葉寺」駅 徒歩10分
販売価格
2,590万円
エステ・スクエア青葉の森 二番館
3LDK
76.59m²
京成千原線「千葉寺」徒歩11分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
2,680万円
ザ・ガーデンアイル
3LDK
83.21m²
千葉県市原市五所
内房線 八幡宿駅 徒歩13分
ロイヤルヒルズ
1,850万円〜1,885万円
104〜106万円/坪
58.37㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩10分
3.15
ダイアパレス五井ステーションタワー
1,942万円〜2,877万円
99〜117万円/坪
63.8㎡〜80.93㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩6分
3.16
サンライズあじさいC
1,585万円
108〜108万円/坪
48.19㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩14分
3.16
プロムナード・J
1,197万円〜1,505万円
106〜109万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩24分
3.16
コモドポスト
2,142万円〜2,150万円
108〜108万円/坪
65.48㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩7分
3.16
レオパレスビアリッツ
723万円〜739万円
103〜105万円/坪
23.18㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩11分
3.14
サンモールSR・D
2,062万円〜2,079万円
103〜104万円/坪
66.01㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩12分
3.14
ルシェルブランD
1,950万円〜2,448万円
109〜112万円/坪
57.44㎡〜73.59㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩17分
3.17
市原市五井の人気物件
リバーサイドバームハイツ五井A棟
652万円〜745万円
39〜40万円/坪
53.59㎡〜62.12㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩26分
2.74
アイディーコート五井
1,831万円〜2,095万円
98〜104万円/坪
58.82㎡〜66.67㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩3分
3.12
ライオンズマンション五井
1,000万円〜1,147万円
57〜59万円/坪
57.36㎡〜64.12㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩24分
2.84
ヴェラハイツ五井第3
1,645万円〜1,872万円
75〜83万円/坪
71.41㎡〜80.94㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩5分
2.96
東陽ビル
695万円〜808万円
57〜63万円/坪
39.74㎡〜42.31㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩11分
2.86
サンクレイドル五井リヴァマーレ
1,757万円〜1,917万円
85〜86万円/坪
68.0㎡〜74.0㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩23分
3.01
桜セブン7
503万円〜645万円
57〜60万円/坪
28.98㎡〜35.53㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩5分
2.84
サンクレイドル五井弍番館
2,266万円〜2,400万円
107〜113万円/坪
70.01㎡
千葉県市原市五井
小湊鉄道「五井」駅 徒歩12分
3.19