提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
びゅうパルク柏中央町
柏市・柏駅 徒歩4分・築22年
資産性スコア
3.84
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,280万円
3LDK
79.55m²
8階/14階建
ノムコム
6,280万円
3LDK
79.55m²
販売価格
6,280万円
びゅうパルク柏中央町
3LDK
79.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
104.26m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩12分
販売価格
6,280万円
びゅうパルク柏中央町
3LDK
79.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
104.26m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩12分
販売価格
6,280万円
びゅうパルク柏中央町
3LDK
79.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
4,798万円
ソフィア柏公園 1号棟
4LDK
91.00m²
常磐線「柏」徒歩14分
販売価格
5,480万円
The Kashiwa Tower
64.67m²
常磐線「柏」徒歩3分
販売価格
5,599万円
ソフィア柏公園1号棟
4LDK
104.26m²
千葉県柏市柏
常磐線 柏駅 徒歩12分
クレアホームズ柏中央町
4,768万円〜5,396万円
225〜246万円/坪
70.06㎡〜72.47㎡
千葉県柏市中央町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
3.88
柏中央町パーク・ホームズ
3,558万円〜6,689万円
194〜217万円/坪
59.53㎡〜102.65㎡
千葉県柏市中央町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
3.73
ライオンズマンション柏シティ
2,691万円〜3,503万円
160〜169万円/坪
55.33㎡〜68.4㎡
千葉県柏市中央町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
3.48
カシワ三都ヴィラ
791万円〜1,707万円
119〜120万円/坪
22.0㎡〜46.8㎡
千葉県柏市中央町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩3分
3.25
穂高第2ブラザーズ柏
711万円〜1,356万円
110〜113万円/坪
21.31㎡〜39.6㎡
千葉県柏市中央町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
3.2
穂高柏第一ブラザーズビル
1,039万円〜1,861万円
104〜110万円/坪
32.78㎡〜55.59㎡
千葉県柏市中央町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
3.18
アーク柏中央
926万円〜1,268万円
91〜96万円/坪
33.03㎡〜43.6㎡
千葉県柏市中央町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩5分
3.06
メゾン中央町
859万円〜966万円
82〜82万円/坪
34.56㎡〜38.88㎡
千葉県柏市中央町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
2.97
柏市中央町の人気物件
柏中央町パーク・ホームズ
3,558万円〜6,689万円
194〜217万円/坪
59.53㎡〜102.65㎡
千葉県柏市中央町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩6分
3.73
ライオンズマンション柏シティ
2,691万円〜3,503万円
160〜169万円/坪
55.33㎡〜68.4㎡
千葉県柏市中央町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
3.48
クレアホームズ柏中央町
4,768万円〜5,396万円
225〜246万円/坪
70.06㎡〜72.47㎡
千葉県柏市中央町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
3.88
穂高第2ブラザーズ柏
711万円〜1,356万円
110〜113万円/坪
21.31㎡〜39.6㎡
千葉県柏市中央町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
3.2
栄マンション
1,410万円〜2,138万円
80〜84万円/坪
57.27㎡〜88.11㎡
千葉県柏市中央町
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩7分
2.98