提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ミックスガーデン ウィズ柏の葉
柏市・柏駅 バス8分後 徒歩1分・築20年
資産性スコア
3.02
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,650万円
2LDK
81.26m²
1階
南西
管理費等:10,600円/月
修繕積立金:18,040円/月
2,650万円
2SLDK
81.26m²
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
2,300万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
33.91m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
1,788万円
コープタウン北柏
4LDK
95.02m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
1,750万円
■オーベル柏■
3LDK
70.60m²
千葉県柏市高田
東武野田線 豊四季駅 徒歩22分
NEW
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
2,300万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
33.91m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
1,788万円
コープタウン北柏
4LDK
95.02m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
1,750万円
■オーベル柏■
3LDK
70.60m²
千葉県柏市高田
東武野田線 豊四季駅 徒歩22分
NEW
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
2,300万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
33.91m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
1,788万円
コープタウン北柏
4LDK
95.02m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
2,480万円
藤和柏コープ
53.55m²
常磐線「柏」徒歩5分
販売価格
1,980万円
初石パーク・ホームズ B棟
3LDK
72.73m²
東武野田線「初石」徒歩9分
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
1,750万円
■オーベル柏■
3LDK
70.60m²
千葉県柏市高田
東武野田線 豊四季駅 徒歩22分
オーベル柏
1,545万円〜2,133万円
67〜72万円/坪
70.59㎡〜101.25㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス8分後、徒歩5分
2.88
レオパレスbelsuono2
596万円〜611万円
88〜90万円/坪
22.35㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス15分後、徒歩2分
3.04
メルローズ
819万円〜822万円
66〜67万円/坪
40.57㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス13分後、徒歩7分
2.85
アジャートビブレ3
1,606万円〜2,043万円
116〜117万円/坪
45.77㎡〜57.64㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス12分後、徒歩5分
3.23
ビューパレー柏豊四季
1,132万円〜1,546万円
51〜53万円/坪
71.93㎡〜99.51㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス15分後、徒歩1分
2.84
山口ビル
682万円〜705万円
52〜54万円/坪
43.2㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩33分
2.81
エレガンス高田A棟
740万円〜757万円
49〜50万円/坪
49.0㎡〜50.0㎡
千葉県柏市高田
東武野田線「豊四季」駅 徒歩33分
2.79
パールハイツモリ
720万円
49〜49万円/坪
47.8㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス10分後、徒歩4分
2.75
柏市高田の人気物件
コスモ柏サニーフィールズ
949万円〜968万円
41〜41万円/坪
76.23㎡〜77.7㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス10分後、徒歩1分
2.79
山口ビル
682万円〜705万円
52〜54万円/坪
43.2㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩33分
2.81
オーベル柏
1,545万円〜2,133万円
67〜72万円/坪
70.59㎡〜101.25㎡
千葉県柏市高田
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス8分後、徒歩5分
2.88