提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レリアコート柏
柏市・柏駅 徒歩12分・築21年
資産性スコア
3.41
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,580万円
3LDK
63.97m²
2階/10階建
販売価格
3,580万円
レリアコート柏
3LDK
63.97m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
2,990万円
チサンロイヤルステージ柏
2SLDK
62.22m²
千葉県柏市千代田1丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩10分
販売価格
3,080万円
レクセルマンション柏
3LDK
73.17m²
千葉県柏市東1丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩15分
販売価格
3,280万円
メイツ柏
2LDK
66.92m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,580万円
レリアコート柏
3LDK
63.97m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
2,990万円
チサンロイヤルステージ柏
2SLDK
62.22m²
千葉県柏市千代田1丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩10分
販売価格
3,080万円
レクセルマンション柏
3LDK
73.17m²
千葉県柏市東1丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩15分
販売価格
3,280万円
メイツ柏
2LDK
66.92m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,580万円
レリアコート柏
3LDK
63.97m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
2,990万円
チサンロイヤルステージ柏
2SLDK
62.22m²
千葉県柏市千代田1丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩10分
販売価格
3,080万円
レクセルマンション柏
3LDK
73.17m²
千葉県柏市東1丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩15分
販売価格
3,280万円
メイツ柏
2LDK
66.92m²
千葉県柏市あけぼの2丁目
常磐線 柏駅 徒歩11分
レクセルマンション柏
2,202万円〜2,358万円
111〜119万円/坪
65.45㎡
千葉県柏市東
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩13分
3.21
フレール柏A
1,045万円〜1,201万円
135〜142万円/坪
24.85㎡〜27.87㎡
千葉県柏市東
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
3.37
エクセレント柏アルトロ
2,668万円〜3,248万円
128〜142万円/坪
68.48㎡〜75.37㎡
千葉県柏市東
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.36
パイングローブ柏2
1,176万円〜1,241万円
135〜138万円/坪
28.58㎡〜29.71㎡
千葉県柏市東
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩14分
3.34
フレール柏B
1,081万円〜1,134万円
134〜140万円/坪
26.69㎡
千葉県柏市東
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.36
サンフローラ・エフ
1,547万円〜1,925万円
128〜139万円/坪
37.83㎡〜45.59㎡
千葉県柏市東
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩10分
3.36
柏ヒルズ
1,095万円〜1,127万円
129〜132万円/坪
28.05㎡
千葉県柏市東
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
3.31
ストークマンション柏
2,463万円
122〜122万円/坪
66.75㎡
千葉県柏市東
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩14分
3.24
柏市東の人気物件
エクセレント柏アルトロ
2,668万円〜3,248万円
128〜142万円/坪
68.48㎡〜75.37㎡
千葉県柏市東
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩12分
3.36
サンハイツ柏
595万円〜727万円
59〜60万円/坪
33.0㎡〜39.66㎡
千葉県柏市東
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩11分
2.85
UR都市機構エステート柏あらくやま3号棟
663万円
87〜87万円/坪
25.16㎡
千葉県柏市東
JR常磐線各駅停車「柏」駅 徒歩15分
3.03