提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム サンシエルタウン
松戸市・馬橋駅 徒歩9分・築19年
資産性スコア
3.44
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,380万円
4LDK
84.4m²
販売価格
3,390万円
ディアハイム北松戸
2LDK
60.04m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩4分
販売価格
2,999万円
アンビシャス松戸
3LDK
64.77m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩16分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
3,780万円
セレナハイム北松戸
3LDK
70.35m²
千葉県松戸市上本郷
常磐線(各駅停車) 北松戸駅 徒歩4分
販売価格
3,390万円
ディアハイム北松戸
2LDK
60.04m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩4分
販売価格
2,999万円
アンビシャス松戸
3LDK
64.77m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩16分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
3,780万円
セレナハイム北松戸
3LDK
70.35m²
千葉県松戸市上本郷
常磐線(各駅停車) 北松戸駅 徒歩4分
販売価格
3,390万円
ディアハイム北松戸
2LDK
60.04m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩4分
販売価格
2,999万円
アンビシャス松戸
3LDK
64.77m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩16分
販売価格
2,999万円
新松戸ハイツ
3LDK
72.71m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩8分
販売価格
3,780万円
セレナハイム北松戸
3LDK
70.35m²
千葉県松戸市上本郷
常磐線(各駅停車) 北松戸駅 徒歩4分
エスペランサ
1,979万円〜2,755万円
139〜148万円/坪
45.04㎡〜64.5㎡
千葉県松戸市中根長津町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩8分
3.41
ルシェルブルー
1,109万円〜1,174万円
120〜123万円/坪
30.43㎡〜31.67㎡
千葉県松戸市中根長津町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩7分
3.27
グリーンステージ・ヴィラC棟
1,749万円〜1,782万円
120〜121万円/坪
47.98㎡〜48.36㎡
千葉県松戸市中根長津町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩6分
3.27
ロイヤルパレス永束
1,741万円〜1,894万円
94〜102万円/坪
61.24㎡
千葉県松戸市中根長津町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩10分
3.09
フローレンスビレッジ3
587万円〜619万円
96〜101万円/坪
20.1㎡
千葉県松戸市中根長津町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩9分
3.11
パークサイド永束
1,548万円〜1,597万円
91〜94万円/坪
55.81㎡
千葉県松戸市中根長津町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩8分
3.06
キャッスルマンション松戸B号館
451万円〜491万円
92〜93万円/坪
16.12㎡〜17.53㎡
千葉県松戸市中根長津町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩10分
3.06
東豊マンション馬橋
797万円〜1,162万円
79〜81万円/坪
33.0㎡〜47.0㎡
千葉県松戸市中根長津町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩5分
2.98
松戸市中根長津町の人気物件
キャッスルマンション松戸B号館
451万円〜491万円
92〜93万円/坪
16.12㎡〜17.53㎡
千葉県松戸市中根長津町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩10分
3.06
ロイヤルパレス永束
1,741万円〜1,894万円
94〜102万円/坪
61.24㎡
千葉県松戸市中根長津町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩10分
3.09
ルシェルブルー
1,109万円〜1,174万円
120〜123万円/坪
30.43㎡〜31.67㎡
千葉県松戸市中根長津町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩7分
3.27
パークサイド永束
1,548万円〜1,597万円
91〜94万円/坪
55.81㎡
千葉県松戸市中根長津町
JR常磐線各駅停車「馬橋」駅 徒歩8分
3.06