提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレスト常盤平
松戸市・常盤平駅 徒歩13分・築42年
資産性スコア
2.92
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,490万円
2DK
54.86m²
1階
販売価格
1,780万円
ダイヤリッジ常盤平
2SLDK
63.25m²
千葉県松戸市常盤平陣屋前
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩7分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
1,580万円
新松戸コーポ
3LDK
64.35m²
千葉県松戸市新松戸北1丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩10分
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,790万円
リーベスト松戸第II
59.46m²
千代田・常磐緩行線「松戸」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,430万円
パークハイツ常盤平
3LDK
56.28m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線 常盤平駅 徒歩12分
販売価格
1,780万円
ダイヤリッジ常盤平
2SLDK
63.25m²
千葉県松戸市常盤平陣屋前
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩7分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
1,580万円
新松戸コーポ
3LDK
64.35m²
千葉県松戸市新松戸北1丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩10分
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,790万円
リーベスト松戸第II
59.46m²
千代田・常磐緩行線「松戸」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,430万円
パークハイツ常盤平
3LDK
56.28m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線 常盤平駅 徒歩12分
販売価格
1,780万円
ダイヤリッジ常盤平
2SLDK
63.25m²
千葉県松戸市常盤平陣屋前
武蔵野線「新八柱」駅 徒歩7分
販売価格
1,680万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,790万円
サーパス六高台
3LDK
73.79m²
東武野田線「高柳」徒歩19分
販売価格
1,590万円
ルネ松戸
2LDK
58.60m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩18分
販売価格
1,780万円
新柏ガーデニア 東の街弐番館
3LDK
64.88m²
東武野田線「新柏」徒歩12分
販売価格
1,580万円
新松戸コーポ
3LDK
64.35m²
千葉県松戸市新松戸北1丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩10分
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,790万円
リーベスト松戸第II
59.46m²
千代田・常磐緩行線「松戸」バス11分 徒歩4分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,430万円
パークハイツ常盤平
3LDK
56.28m²
千葉県松戸市常盤平4丁目
京成松戸線 常盤平駅 徒歩12分
ライオンズマンション常盤平さくら通り
1,716万円〜1,739万円
94〜95万円/坪
60.18㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「五香」駅 徒歩10分
3.07
サーパス常盤平公園通り
2,283万円〜3,002万円
103〜113万円/坪
72.15㎡〜89.39㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩12分
3.17
ダイアパレス常盤平ヒルズ
1,950万円〜3,574万円
115〜122万円/坪
55.75㎡〜97.19㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩10分
3.26
モードヴィスタ常盤平
2,490万円〜4,045万円
121〜128万円/坪
67.04㎡〜104.79㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩6分
3.28
松田ハイツ
1,176万円
75〜75万円/坪
51.79㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「五香」駅 徒歩11分
2.92
コーポ丘
952万円
75〜75万円/坪
42.0㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩5分
2.92
メゾン伊藤
499万円〜1,202万円
75〜79万円/坪
22.0㎡〜50.0㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩3分
2.93
フェリース常盤平
1,033万円〜1,047万円
75〜77万円/坪
45.0㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩5分
2.93
松戸市常盤平の人気物件
モードヴィスタ常盤平
2,490万円〜4,045万円
121〜128万円/坪
67.04㎡〜104.79㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩6分
3.28
ルネ常盤平さくら通り
3,044万円〜4,372万円
161〜180万円/坪
61.82㎡〜82.7㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩11分
3.52
サーパス常盤平公園通り
2,283万円〜3,002万円
103〜113万円/坪
72.15㎡〜89.39㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩12分
3.17
UR常盤平セントラルハイツ 2号棟
1,207万円〜1,361万円
66〜70万円/坪
60.21㎡〜64.0㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩13分
2.86
サーパス常盤平
1,992万円〜4,419万円
106〜129万円/坪
61.86㎡〜114.57㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「五香」駅 徒歩12分
3.27
フドウ常盤平ハイツ
742万円
34〜34万円/坪
71.84㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩11分
2.76
コーポ幸
736万円
73〜73万円/坪
33.0㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩6分
2.91
ときわ平サニーハイツ
1,500万円
66〜66万円/坪
74.48㎡
千葉県松戸市常盤平
京成松戸線「常盤平」駅 徒歩5分
2.84